После салюта в день города пензенцы легко смогут добраться домой

В этот день будет выделен дополнительный общественный транспорт

12 июня пензенцы будут отмечать день города и день России.  праздничная программа в этот день закончится фейерверком. Для удобства горожан, в этот день будет выделен дополнительный общественный транспорт, на котором после фейерверка они смогут добраться до дома. 

Как сообщает официальный портал администрации города, для этих целей выделено 22 автобуса большого класса, 9 троллейбусов и 16 автобусов малого класса. Они будут ждать пензенцев на ул. Кирова, после салюта.

А именно:

Два троллейбуса № 7 доставят пассажиров в район аэропорта, еще два поедут по проспекту Строителей в Арбеково. Два троллейбуса № 6 поедут в Арбеково по проспекту Победы. Два троллейбуса № 2 отправятся в Кривозерье, один - в сторону Пензы-I.

На Западную Поляну вечером, 12 июня поедут два автобуса № 30, в Ахуны - два автобуса № 99, в Арбеково по проспекту Строителей - три автобуса № 82 и три - № 54, а по проспекту Победы - поедут три автобуса № 66. По два 54-х и 66-х автобуса поедут в сторону аэропорта.

По четыре маршрутки № 89, 34 и 5 администрация выделила для того, чтобы пензенцы смогли добраться  на улицы Российскую, Зеленодольскую и в Ухтинку.

Два 70 - х автобуса поедут в Арбеково, через улицу Ленина. Три - на улицу Российскую.

Маршрутное такси № 63 поедет на улицу Егорова, в район КПД. Этих маршруток выделено четыре.

Маршрутные такси в этот день будут работать до 23 часов.

 

Как вы будете отмечать день города? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости