Пензенец: «Утонувший в арбековском пруду мужчина переплывал водоем с моей знакомой»

Антон Дмитриев рассказал подробности гибели пензенца

В Пензе в пруду у 6-ой городской больницы утонул мужчина. Постоянный читатель издания сообщил подробности трагедии.

Напомним, 29 мая утонул мужчина в пруду у 6-ой городской больницы. Об этом порталу сообщили в пресс-службе Управления ЖКХ и гражданской защиты.

Изданию progorod58.ru стали известны подробности гибели мужчины. По словам Дмитрия Антонова, погибшему было 43 года. К арбековскому пруду Дмитрий пришел в состоянии алкогольного опьянения:

На пляже в районе шестой горбольницы 29 мая отдыхали две мои знакомые – Рая и Ирина. Очень порядочные женщины, любили плавать. В воскресение к ним на пляже подошел 43-летний мужчина по имени Дмитрий. Гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения. У них завязался разговор. Вместе с Ириной он отправился переплывать водоем. На другую сторону они добрались без проблем. Трагедия произошла, когда они плыли обратно. Ирина вела беседу с Дмитрием, она и не заметила, когда мужчины не оказалось рядом. Ирина обернулась, его уже не было – ушел под воду.

Смогли бы вы помочь тонущему человеку? Или это сможет сделать лишь подготовленный человек? Комментарии оставляйте под новостью.

По информации Управления ЖКХ и гражданской защиты, к 30 мая спасатели не смогли найти тело мужчины.

...

  • 0

Популярное

Последние новости