Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенских школьников, не сдавших ЕГЭ по русскому или математике, ждет армия

Пензенских школьников, не сдавших ЕГЭ по русскому или математике, ждет армияиз архива «Pro Город»

Ученикам, желающим попасть в вуз, стоит со всей серьезность подойти к экзаменам

Три одиннадцатиклассника Никольского и Городищенского районов останутся без аттестата. В Минобразовании дали понять, что молодым людям, достигшим 18-летия, не будут давать отсрочку.

В Пензенской области трех выпускников удалили с экзамена по русскому языку, экзамена, который является обязательным. Нарушения произошли в Никольском и Городищенском районах и отделении архитектуры Пензенского многопрофильного колледжа. В 2016 году школьники не получат аттестат.

Экзамен по русскому языку у трех школьников аннулирован без права пересдачи в 2016 году. В текущем году они не смогут поступить в вуз. Пересдать предмет можно будет только в 2017 году. Выпускники не получат аттестат, потому что один из обязательных экзамен не сдан. Их два – русский язык и математика, - поясняет изданию главный специалист-эксперт Управления развития общего образования Ольга Богданова.

Как вы готовитесь к экзаменам, дорогие выпускники? Комментарии оставляйте под новостью.

Некоторым школьникам уже в 2016 году исполнится 18 лет. Молодые люди, не сдавшие один из обязательных экзаменов и не получившие аттестат, могут прямо со школьной скамьи отправиться в армию. Собеседник в Минобразовании пояснил, что 18-летних юношей могут призвать в вооруженные силы РФ. 

  • 0

Популярное

Последние новости