На премии RU.TV пензенца Егора Крида оставили без наград Сергей Лазарев и его бывшая Нюша (видео)

При этом музыканта высмеяла пара ведущих Филипп Киркоров и Вера Брежнева

На музыкальной премии RU.TV в Crocus City Hall собрался бомонд отечественной эстрады. Музыканты до начала одного из главных событий года в стране с радостью раздавали автографы на красной дорожке.

В их числе был замечен и пензенец Егор Крид, который в 2016 году заявился в двух номинациях: «Лучший певец года» и «Лучший танцевальный номер года». Последнюю награду резидент лейбла Black Star проиграл в честной борьбе своей бывшей девушке Нюше, которая с клипом на песню «Где ты, там я» забрала заветный самовар. Интересный факт, что в сети недавно у Егора Крида появилась совместная с Тимати песня «Где ты, где я», что, вполне возможно, означает об оставшихся к девушке чувствах.

Перед объявлением результата в номинации «Лучший певец года» ведущие шоу Филипп Киркоров и Вера Брежнева подшутили над пензенцем. Певица, по ее словам, прочитала в «Википедии», что Крид закончил Пензенский лицей современных технологий. На что Киркоров ответил: «Он все еще заполняет свою страничку в «Википедии»?».

Похоже, Егора Крида в этот вечер даже подобные шутки не могли вывести из равновесия. После словоблудия ведущих юная звезда шоу-бизнеса исполнил песню «Будильник», которая набрала на YouTube более 60 миллионов просмотров.

Как вам песня «Будильник»? Комментарии оставляйте под новостью.

А после своего выступления артист выложил в сеть обращение к своим поклонникам, где всех поблагодарил за поддержку

...

  • 0

Популярное

Последние новости