Михаил Шейн прокомментировал допинг-скандал с пензенской тяжелоатлеткой

Боец Михаил Шейн прокомментировал допинг-скандал с тяжелоатлеткой Надеждой Евстюхиной.

Очередной допинговый скандал произошел в России.  По итогам перепроверки допинг-проб с летних Олимпийских игр 2008 года в Пекине положительными оказались 14 проб, принадлежащих российским спортсменам.Инициатором перепроверки стал Международный олимпийский комитет.

Одной из спортсменок, ставшей фигуранткой нового допинг-скандала, оказалась уроженка Сурского края Надежда Евстюхина. Тяжелоатлетка — настоящая звезда в мире спорта. Она должна ехать на Олимпиаду в Рио. Но сейчас это все под вопросом.

Портал progorod58.ru спросил, что по этому поводу думает еще один занменитый пензенец боец смешанных единоборств Михаил Шейн. Спортсмен защитил коллегу по цеху. 

Это очень темная история. Они решили перепроверить результаты допинг-проб за 2008 год и нашли допинг именно у российских спортсменов. Ситуация такая же как и с мельдонием, который вдруг стал допингом,  хотя по сути является витаминкой для сердца. Я думаю, без политики тут не обошлось. Верю, что наши спортсмены не употребляли запрещённые препараты. Будем надеяться, что их честное имя восстановят.

Верите ли вы в невиновность спортсменов? Оставляйте комментарии под новостью

Окончательно все станет ясно 31 мая и 1 июня, когда произойдет вскрытие проб Б. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости