Администрация Пензы утвердила схему дорожного движения в «День пограничника»

На некоторых улицах движение будет изменено

В Пензе в «День пограничника» ограничат дорожное движение на некоторых улицах. Администрация города предоставила временную схему.

В Пензе будут праздновать 98 годовщину со дня образования пограничной службы ФСБ России. В этот день будут проводиться праздничные мероприятия, чествоваться ветераны пограничной службы ФСБ России.

В связи с этим, дорожное движение на некоторых улицах города будет изменено. Об этом сообщает официальный портал администрации города Пензы:

- временное ограничение стоянки автотранспортных средств по ул.Московской на участке от улицы Октябрьской до улицы Бакунина (по четной и нечетной сторонам) с 22-00 часов 27 мая до 11-00 часов 28 мая; по улице Московской от улицы Бакунина до улицы Суворова с 22-00 часов 27 мая  до 11-00 часов 28 мая 2016 года;

временное прекращение движения автотранспортных средств по участкам автомобильных дорог 28 мая с 09-45 до 11-00 часов по улице Максима Горького на участке от улицы Володарского до улицы Кирова; по улице Бакунина на участке от улицы Володарского до улицы Кирова; по улицы Суворова от улицы Володарского до улицы Чехова; по улице Московская на участке от улицы Суворова до улицы Октябрьская; по улице Октябрьская на участке от улицы Володарского до улицы Московская.

Фото администрации города Пензы

Фото администрации города Пензы

...

  • 0

Популярное

Последние новости