Пензенец рассказал о причинах разборки между водителями на улице Гоголя

Драка была записана на видеорегистратор

В Пензе на улице Гоголя произошло нападение на водителя. Свидетель происшествия назвал причину конфликта.

Напомним, 23 мая на улице Гоголя в Пензе произошло нападение на водителя. Драка оказалась записана видеорегистратором. На кадрах видно, как автомобиль движется по улице Гоголя. Остановившись на светофоре, из «Рено» выскочили несколько молодых людей. Один из них напал на водителя, находящегося в отечественном авто. Молодой человек не только несколько раз ударил человека за рулем, но и разбил окно и боковое зеркало.

Очевидец происшествия Роман Булатов в социальных сетях заступился за нападавших. По словам горожанина, водитель отечественного авто создал аварийную ситуацию, выехал на полосу встречного движения и снес зеркало «Рено». А после пытался скрыться с места происшествия. Что в дальнейшем и привело к конфликту. 

Стоит ли такими методами бороться с нарушителями ПДД? Оставляйте комментарии под новостью.​

Кстати

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

<iframe width="730" height="400" src="https://www.youtube.com/embed/DTWKKJXmyWQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

...

  • 0

Популярное

Последние новости