Секс по дружбе - миф или реальность? Пензячки поделились интимными тайнами

Разрушит ли секс крепкую дружбу?

Дружеский секс. Милая фраза, за которой стоят сомнения и тревоги каждого, кто хоть раз задумывался: а быть может, стоит попробовать?

А как считаете вы? Рушит ли секс комфортные отношения, заложенные годами, или  это дорожка к прекрасному и светлому браку? Мы собрали  для вас несколько историй наших читательниц.

Светлана

«Дружили мы с парнем  15 лет. А потом мы, тридцатилетние, решили друг другу помочь. Мол, давай друг друга выручим. Все случилось. Потом год не могли разговаривать. Предпочли все забыть. Но сейчас мы дружим и все отлично».

Екатерина

«Когда мне было 16 лет, мне нравился парень,  но для него я была маленькой. Со временем мои чувства остыли, и я привыкла к нему, как к другу. Он же стал мне симпатизировать, но в итоге мы сошлись на том, что не будем портить дружбу отношениями. Общаемся до сих пор».

Анастасия

«Дружили с парнем 2 года, и периодически был секс по дружбе. Все закончилось, когда он посмотрел на меня, как на потенциальную супругу. Дружбе пришел конец, встречаться не получилось».

Мария

«Мы дружили с детства. Наши родители знали друг друга, общались. И как-то под Новый год все неожиданно закрутилось. Общие вкусы, желания, предпочтения. Встречались около 2 лет, но в итоге расстались».

Ольга

«Мы дружили  5 лет. Рассказывали друг другу о своих любовных похождениях, давали друг другу советы, периодически спали. И в  какой-то момент  у меня не получалось на личном фронте, у него тоже не складывалось. В этот период мы сблизились. Сблизились настолько, что сейчас я замужем за этим человеком и счастлива».

А как считаете вы? Ответы присылайте в комментарии.

Так существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Вопрос остается открытым. Но, так или иначе,  секс меняет отношения. Так что задумайтесь дважды – а стоит ли игра свеч?

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости