Для пензенцев споет участница "Евровидения 2015" Полина Гагарина (видео)

Известная певица представит большой сольный концерт

В Пензе выступит Полина Гагарина. Известная певица представит большой сольный концерт.

Популярная исполнительница начала свою карьеру еще в юном возрасте. Когда поступила в музыкальную школу. Именно там преподавательница на втором курсе предложила Полине попробовать свои силы в популярном тогда проекте «Фабрика звезд-2».

Именно благодаря этой передаче о Гагариной узнала вся страна – будущая участница Евровидения победила, благодаря нескольким песням продюсера Макса Фадеева. В дальнейшем, правда Полина с Фадеевым не сотрудничала. Между тем, многие эксперты считают ее лучшей участницей «Фабрики» за всю историю телепередачи.

Основной же успех «настиг» певицу лишь в последние годы, и конкурс «Евровидение-2015», где Полина Гагарина представляла Россию с песней Виктора Цоя «Кукушка», сыграл в этом не последнюю роль. На международной арене уроженка Москвы заняла первое место в полуфинале, а в финале стала второй, уступив «пальму первенства» лишь певцу из Швеции.

Стоит отметить, что пензенцы воочию смогут не только послушать любимые хиты Полины Гагариной, но и насладиться ярким шоу, которое всегда сопровождает ее выступление.

Нравится ли вам творчество Полины Гагариной? Оставляйте комментарии под новостью.

Популярные песни в оригинальной обработке, отличная хореография и яркая смена образов не оставят равнодушным ни одного зрителя. Концерт Полины состоится 25 мая в ККЗ «Пенза». Стоимость билетов от 1 000 до 3 500 рублей. Справки по телефону 229-222.

...

  • 0

Популярное

Последние новости