Пензенцы снимают клип по просьбе Павла Воли

Съемки пройдут на Юбилейной площади

В Пензе пройдут съемки клипа на песню Павла Воли "Люди". Позже видео появится в соцсетях на страницах артиста.

В пятницу, 22 апреля, в 13.00 на Юбилейной площади, пройдут съемки клипа на песню знаменитого пензенца Павла Воли "Люди". Как рассказала режиссер видео Мария Лежикова, идея принадлежит ей. Бывшая пензячка специально для съемок этого клипа приехала в родной город из Москвы.

- Изначально сам Павел выложил на своей странице песни с призывами снимать на них видео по всей стране. Мы решили показать Пензу интересным, ярким, запоминающимся городом. Полную идею нашего видео Павел не знает. Весь масштаб он увидит уже в готовом варианте.

Планируется, что в съемках примет участие около 300 человек.

- 150 - это те, с кем занимались наши хореографы. Они будут участвовать в танцевальном флешмобе. Искали людей сами. В соцсетях, через знакомых. Искали всех, кто умеет танцевать. Еще 150 человек - это массовка. Но в принципе здесь может участвовать каждый. Любой желающий.

Будет в клипе и несколько основных героев.

Примете ли вы участие в съемках? Оставляйте комментарии под новостью

- Их мы выбирали путем кастинга. Среди тех, кто мне написал. А желающих было очень много. Я не успевала всем отвечать. есть здесь и обычные горожане и люди, известные в Пензе.

Как говорит Мария, презентация клипа намечена на 1 мая. Его опубликуют в группе. А позже его будет пиарить Павел Воля на своих страницах. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости