Instagram пензенских звезд: Егор Крид и Павел Воля в «Импровизации» на ТНТ, а у Галины Боб раздвоение личности

Чем еще удивляют пензенские звезды шоу-бизнеса?

Звезды шоу-бизнеса из Пензы завоевали сердца миллионов. Армия поклонников с замиранием сердца следит за развитием событий в жизни актеров и музыкантов в Instagram.

Пензенские знаменитости наделали немало шума в отечественном шоу-бизнесе. Сурские музыканты, актеры, танцоры не только эмоциональные, но и самые талантливые, и неординарные. Пензенцев часто приглашают на самые рейтинговые телепередачи в качестве гостей и экспертов. Несмотря на плотный график, знаменитости успевают знакомить своих поклонников с последними событиями в их жизни.

Павел Воля, к примеру, пока его супруга Ляйсан следит за детишками, зарабатывает деньги. Сейчас юморист находится на гастролях в Казахстане. Вот так встречают комика.

Егор Крид для привлечения людей на свои концерты превратился в кавказца по имени Ваха. Вот такой забавный ролик появился в соцсети артиста.

Земляки Павел Воля и Егор Крид на своих страницах разместили совместную фотографию со съемок телепередачи «Импровизация» на ТНТ. Ведущий шоу устроил теплый прием для резидента Black Star.

А пензенский танцор Константин Мякиньков продолжает колесить по миру. Последний раз его видели в столице Литвы Вильнюс.

В это же время его ненаглядная Екатерина Варнава делает селфи со стилистом по имени Савва. Сама Катя признается, что это все исключительно для работы:

«Савва собрал на показ - накрасил, причесал, кофе угостил, а потом сделали сэлфи (без этого сейчас никуда). Кстати, тоже впервые запечатлели себя вместе за столько лет. Я тебя люблю», - признается актриса».

А Галина Боб в свою очередь запустила целый проект. Ее видеоролики набирают бешеную популярность среди читателей. На этот раз артистка страдает раздвоением личности. Первая личность – молоденькая девушка, не познавшая все тяготы жизни, сентиментальная, вторая – женщина в годах, знающая толк в отношениях и готовая рассказать все секреты. Что из этого получилось? Смотрите на видео.

1

2

3

...

  • 0

Популярное

Последние новости