Василий Уриевский научил пензенцев битбоксу (фото, видео)

Пензу посетил прекрасный певец, талантливый автор и просто замечательный человек Василий Уриевский. Саратовский музыкант два часа выступал перед пензенцами.

В Пензе с концертом выступил саратовский музыкант Василий Уриевский. Талантливый исполнитель обращает на себя внимание не только яркими песнями и игрой на гитаре, но и своим поведением на сцене. Между композициями Василий общается со зрителями, шутит, а каждая песня у него превращается в небольшой театральный номер.

Примечательно, что на концерт Уриевского собрались не только пензенцы, но и гости с Димитровграда – компания из пяти человек преодолела путь в почти полтысячи километров ради того, чтобы вживую насладиться выступлением саратовца.

К слову, его песни уже могла слышать вся Россия – «Самый лучший начальник» звучала на радио, а сам музыкант участвовал в шоу «Главная сцена» на канале «Россия1», где дошел до финала.

И на сурской сцене исполнитель в очередной раз подтвердил свой уровень – зрители были просто в восторге. Всеми любимые хиты «Ни о чем», «Я пришел на эту землю, чтобы делать хорошо», «Штучка» и другие пересекались с новыми треками, пришедшимися по душе залу. А актерский талант Василия сделал из концерта яркое шоу. Певец дал пензенцам несколько уроков битбокса и рассказал о себе - весело, искрометно и с юмором.

Нравится ли вам творчество Уриевского? Оставляйте комментарии под новостью.

Помогал же Василию его земляк Михаил Гардин, игравший и на аккордеоне, и на клавишных, и на второй гитаре.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости