Почему стоит посетить "Ручной зоопарк" в Пензе? (фото)

С мая 2015 года в Пензе работает ручной зоопарк в «Высшей лиге». За это время многие горожане успели посетить это заведение и получить самые положительные эмоции. Почему? Да, потому что контактный зоопарк — это весело. Где еще ваш ребенок сможет поиграть с обезьянкой, погладить енота и посмотреть на забавного минипига? Около 40 видов животных ждут вас в этом царстве четвероногих друзей.

"Ручной зоопарк" приучает детей заботиться о более слабых существах. Здесь ребенок сможет не только погладить, но и покормить любую зверушку. Все продукты продаются здесь же. При чем сотрудники, заботясь о питомцах, чередуют выставленный на продажу корм. Поэтому в течение дня звери получают разные лакомства, питаясь сбалансировано.

Животные зоопарка
Еноты
Носухи
Белки
Камерунские козы
Кролики
Морские свинки
Сурикаты
Хомяки
Совы сипухи
Сухопутные черепахи
Ежи
Волнистые попугаи
Китайский шелковый петух
Хорьки
Дикобразы
Змея полоз, Королевский питон
Белоухие игрунки- обезьяны
Мадагаскарские тараканы
Говорящий попугай Жако-гриша
Мини Пиги
Большая игуана

Скоро приедут молодые красивые скунсы

Несмотря на то, что практически все животные относятся к диким видам, переживать за безопасность не стоит. С посетителями всегда находятся специалисты, которые не только проследят за вашим комфортом, но и расскажут несколько интересных фактов о жителях зоопарка. Кроме того все звери ручные, дрессированны, выросшие в контакте с людьми. Так что пообщаться можно с любым представителем фауны зоопарка. Правда, если животное устало и захотело спать, его сон придется уважать. Но билет, которые  дает право на неограниченное время пребывания в зоопарке позволит дождаться, пока зверь проснется.

Но мало кто знает, что "Ручной зоопарк" предоставляет еще массу услуг, которые будут интересны горожанам.

Праздники в зоопарке

В ручном зоопарке «Высшей лиги» можно провести интересно время и организовать  праздник. Причем они могут быть совершенно разные.

  • экскурсии для детей из детских садов, школ, вузов
  • организация предложений с участием животных
  • квесты, форт-боярды (увлекательные игры для детей)
  • «В мире животных с профессором» (познавательные уроки)


Отдельно стоит сказать о проведении дней рождений. О таком празднике ваш ребенок мог только мечтать. В зоопарке устраивают комплексное мероприятие с аниматорами и животными. А стол с угощениями устанавливают в торговом центре вне помещений с питомцами. Кроме того, вы всегда сможете воспользоваться услугами професиионального фотографа.

Ручной Зоопарк дарит имениннику:

- в будний день один бесплатный пригласительный на посещение + скидку в 10 процентов на группу гостей, более 10 человек. + специальную экскурсию для гостей по всему "Ручному зоопарку".

Стоимость билетов:
- детям до 3-х лет бесплатно;
- с 3-х до 14 лет  - 200 рублей;
- с 14 лет  - 250 рублей.

Выездное шоу

Зоопарк предоставляет уникальную услугу — выездного шоу. Любое животное может приехать к вам домой, в школу, в заведение на праздник. Вы поразите коллег на корпоративе, удивите друзей на дне рождении или проведете занятие в школе с помощью забавных зверюшек. Достаточно позвонить в зоопарк и узнать стоимость услуги.

Сувенирная продукция

В зоопарке большой выбор сувенирной продукции: кружки, магниты, брелоки, календари, даже чехлы на телефон. Так что здесь вы не только интересно проведете время, но и сможете приобрести полезные мелочи. 
 

Льготы и бесплатное посещение

  • Многодетные семьи имеют право на получение одного бесплатного билета.
  • Инвалиды 1, 2 групп, дети-инвалиды и дети до 3-х лет имеют право на бесплатное посещение.
  • Пенсионером и студентом – скидка 10 процентов (с собой необходимо принести подтверждающий документ)
  • В день рождения любой пришедший в зоопарк именинник получает билет в подарок

Приходите в зоопарк всей семьей. Отдыхайте и получайте новые впечатления!

...

  • 0

Популярное

Последние новости