На концерте группы «Би-2» пензенцы спели «дуэтом» с солистом песню «Полковник» (фото,видео)

Концерт группы был посвящен женской половине публики

В Пензе состоялся концерт легендарной группы «Би-2». Музыканты представили поклонникам свою новую программу «The Best of».Концерт прошел в ККЗ «Пенза» в 19.00 в Международный женский день 8 марта. Мы представляем вам 10 фактов прошедшего праздника настоящего рок-н-ролла.

1. Группа «Би-2» 8 марта посвятила праздничный концерт всем девочкам, девушкам, женщинам и бабушкам Пензы.

2. Зал бы забит до отказа фанатами группы. Несмотря на ежегодные выступления «Би-2» в нашем городе, пензенцы с удовольствием посещают концерты группы. Все места у танцпола и в зале заняли как представили молодежи, так и более взрослая категория граждан.

3. Поразило многогранное, яркое и качественное световое шоу. Цветовая гамма менялась от песне к песне. В основном преобладали красные, желтые, зеленые и серые тона. Группа то появлялась, то неожиданно исчезала в «кристаллах» света.

4. Концерт стартовал с песни «Пьяные звезды». Также «Би-2» исполнила все хиты, которые так полюбились поклонниками. Среди них «Дурочка», «Полковник», «Мой рок-н-ролл», «Моя любовь» и другие.

5. Группа представила публике свою новую песню «Тише и тише», которая была записана в дуэте с Дианой Арбениной к режиссерской картине «Клинч».

6. В середине концерта девушке из зала стало плохо. Главный соло-гитарист Шура заметил это и попросил секьюрити оказать помощь пострадавшей.

7. Солист группы «Би-2» Лева гипнотизировал публику эпатажным поведением, общался с фанатами и зажигал на полную катушку.

8. Поклонники подпевали, танцевали, наслаждались музыкой и зрелищем группы. На концерте присутствовала мощная энергетика и неподражаемый драйв.

9. Апогеем концерта стало соло барабанщика и флейтиста группы «Би-2». Красиво и круто. Так можно описать их выступление.

Как вам выступление группы? Оставляйте комментарии под новостью.

10. Те, кто были впервые на концерте, остались довольны и воодушевлены. Однако нашлись и те, кто заметил, что выступление группы «Би-2» в прошлом году было лучше. Среди недостатков пензенцы отметили несильный звук.

...

  • 0

Популярное

Последние новости