Пензенцев приглашают на концерт исполнителя песен из популярных сериалам (видео)

Наш город с концертом посетит Евгений Дятлов. Известный актер, певец и музыкант подарит пензенцам большую сольную программу.

В Пензу вновь приедет Евгений Дятлов. Совсем скоро популярный исполнитель подарит горожанам свои хиты, которых за годы музыкальной карьеры накопилось немало. Своим зрителям Евгений известен не только как певец, но и как актер – в его послужном списке такие всеми любимые сериалы как «Убойная сила», «Улицы разбитых фонарей», «Есенин» и многие другие.

Несмотря на загруженность во время съемок, Евгений успевает писать и исполнять прекрасные песни и романсы, которые давно покорили российскую публику. Более того, он нередко является исполнителем саундтреков ко многим отечественным фильмам и сериалам.

Сейчас Евгений Дятлов выступает на лучших площадках страны, включая московские и питерские сцены. И вот, большая сольная программа музыканта достигла Пензы – 17 марта Евгений выступит в городе на Суре, а поможет ему этом ансамбль «АкадэМ-квинтет» под управлением Николая Криворучко.

Нравится ли вам творчество Евгения Дятлова? Оставляйте комментарии под новостью.

Концерт пройдет в драмтеатре имени Луначарского, билеты же можно приобрести в кассах драмтеатра, торговом центре «Проспект» и на сайте penzabilet.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости