На концерте группы "Пикник" в Пензе Бетховен играл на гитаре (фото, видео)

В зале был аншлаг

В Пензе состоялся концерт легендарной группы "Пикник". Зал был заполнен до отказа.

Уже четвертый год подряд 3 марта в Пензе выступает группа "Пикник". Послушать музыкантов собрались сотни любителей хорошей музыки - зал был заполнен до отказа. Для того чтобы рассадить всех гостей, пришлось ставить дополнительные стулья. 

Пензенцы приветствовали артистов бурными апплодисментами и криком.

Яркие образы на сцене сменялись один за одним. Одним из героев был Бетховен, который вышел на сцену во время однооименной песни. Он играл на передвижном органе и танцевал.

Знаменитые песни зазвучали новыми красками, видеоряд дополнял все происходящее на сцене - а происходило там очень много. Необычные декорации и персонажи перенесли присутствующих в какой-то особенный мир. На песню "У Шамана три руки" на сцене появился шаман и огромный бубен.

Поклонники подпевали музыкантам, некоторые танцевали стоя. Самый смелый фанат группы ринулся с места, чтобы подойти к сцене  и быть ближе к музыкантам.

Но бдительный охранник не дал ему это сделать. Подходить к сцене во время концерта было запрещено.

Несмотря на это, пензенцы ничуть не расстраивались и наслаждались концертом. Группа исполнила такие знаменитые песни, как "Египтянин", "В мышеловке", "Серебра" и другие.

Одним из ярких персонажей концерта стал мужчина в черном плаще и на ходулях.

Он дерижировал, управлял музыкантами как марионетками, махал флагом. Огромные шары, которые вынес этот странный персонаж, летали по всему залу.

Под конец выступления, когда группа исполняла свои хиты, усидеть было очень сложно. После того, как музыканты вышли на бис, пензенцы уже не могли сидеть в своих креслах и вышли к сцене. 

Нравится ли вам творчество группы "Пикник"? Оставляйте комментарии под новостью.

Концерт группы "Пикник" в Пензе прошел с огромным успехом. Об этом пензенцы пишут в своих интсграмах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости