Конкурс «Мой забавный друг» от зоомагазина «Джунгли» и портала progorod58.ru

Любимые питомцы не дают вам скучать? Руки сами так и тянутся к фотоаппарату, чтобы сделать снимок и выложить его в интернет, собрав очередную порцию лайков и восторженных комментариев? Хочется похвастаться всей Пензе своими четвероногими, пернатыми, плавающими и ползающими друзьями, да еще и получить за это подарок? Тогда наш конкурс для вас!

С 11 марта и в течение всего месяца присылайте нам самые забавные и смешные фотографии ваших любимцев и принимайте участие в конкурсе от зооцентра «Джунгли». Авторы лучшей фотографии, набравшей максимальное количество голосов наших читателей, получат сертификат номиналом 1000 рублей на товары зооцентра «Джунгли»!

Условия конкурса
1) на почту необходимо прислать фото вашего питомца;
2) стать участником конкурса может любой житель Пензы в возрасте от 18 лет. Присланное фото автоматически считается согласием на публикацию на портале progorod58.ru и в газете «Pro Город Пенза»;
3) присылать задание нужно на почту propenza@mail.ru с пометкой «Мой забавный друг» в течение всего марта;
4) в письме необходимо указать имя, фамилию и возраст;
5) укажите ваш номер телефона или адрес страницы «ВКонтакте».

Как будет проходить конкурс
Победитель будет определяться в конце каждой недели. Таким образом будут разыграны 4 сертификата по 1000 рублей каждый! 

О главном спонсоре конкурса — зооцентре «Джунгли»
Зооцентр «Джунгли» включает в себя зоомагазин и ветеринарную клинику. Здесь вы сможете приобрести домашних питомцев, а также товары для их счастливой жизни с вами: разного вида корма, витамины, клетки и аквариумы, сумки и переноски, наполнители, игрушки, аксессуары и средства по уходу за животными. Квалифицированные врачи ветеринарной клиники проведут осмотр, назначат лечение и диагностику,если это необходимо!

...

  • 0

Популярное

Последние новости