Пензенцев приглашают послушать рок хиты в исполнении оркестра «Ip Orchestra» (видео)

Музыканты исполнят композиции Scorpions, Nirvana, The Beatles и другие известные рок хиты

В нашем городе выступит известный оркестр «Ip Orchestra». Музыканты подарят пензенцам программу с рок-композициями в необычном звучании.

В Пензе состоится концерт питерского симфонического оркестра «Ip Orchestra», которым управляет талантливый дирижер Игорь Пономаренко. Молодые музыканты подарят пензенцам яркую, незабываемую и удивительную программу, собранную из лучших хитов рок-музыки в своей необычной обработке.

Новая программа музыкантов включает в себя всю красоту звучания скрипок, альтов, виолончелей, а также богатство контрабаса и драйв барабанов. Необычный набор инструментов поможет слушателям узнать популярные песни по-новому.

Со сцены будут звучать такие мировые мэтры рок-музыки как Scorpions, Nirvana, The Beatles, Pink Floyd, Doors, Queen, AC/DC, Metallica, Deep Purple, Led Zeppelin, Muse, Rolling Stones, Bon Jovi – и это далеко не все! А уникальный видеоряд фотографий поможет с головой «нырнуть» в море драйва.

Нравится ли вам рок? Оставляйте комментарии под новостью.

Концерт «Ip Orchestra» состоится 10 марта в ККЗ «Пенза». Билеты можно приобрести как в кассах зала, так и на сайте kkoncert.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости