Покупка билетов на ЧМ по хоккею 2016

Чемпионат мира по хоккею состоится в мае 2016 г. Захватывающие поединки пройдут в лучших спортивных комплексах Москвы и Санкт-Петербурга. В российской столице игры состоятся в Ледовом дворце, вмещающем 12 тысяч зрителей. В Санкт-Петербурге встречи сильнейших сборных мира пройдут в комплексе «Юбилейный», рассчитанном на 7 000 болельщиков. Цены на билеты ЧМ по хоккею 2016 на обеих площадках примерно одинаковы. 

Главные, финальные встречи, состоятся в Московском Ледовом дворце. В «Юбилейном» пройдут игры группового раунда. Сборная России будет принимать участие в ЧМ на правах страны-хозяйки. Остальные 14 команд, которые отобрались по итогам ЧМ-2015, а еще две – по итогам турнира первого дивизиона 2015 года. Первые игры с участием России запланированы на 8, 9,12 и 14 мая. Выйдут ли наши хоккеисты в полуфинал, скоро узнаем. 

Категории абонементов 

Заказ билетов на ЧМ по хоккею 2016 начался в ноябре 2015 года. Реализация проходит в 3 этапа:

  • ноябрь 2015 г – продажа абонементов на одну команду, одну площадку или финальные матчи;
  • декабрь 2015 г – продажа абонементов на встречи одного дня;
  • апрель 2016 г – продажа на отдельные игры. 

Таким образом, болельщикам предлагается 3 категории пропусков на матчи чемпионата. Если вы собираетесь приехать издалека и целый день посвятить спорту, вам лучше выбрать абонемент одного дня. Если вы активный болельщик какой-либо команды, купите пакет на отборочные матчи своей сборной. 

В один день в Москве и СПб планируется проводить 2-3 встречи. Цены на билеты ЧМ по хоккею 2016 зависят от места и этапа чемпионата. Самые дешевые – пропуска 3 категории на отдельную игру предварительного раунда. Самые дорогие – пакеты на все матчи (4-34 мероприятия). 

Ограничения при продаже 

  1. Не более 6 пакетов любой категории в 1 руки.
  2. Не более 6 абонементов в 1 руки на предварительные встречи и игры четверти финала.
  3. Не более 4 пропусков в 1 руки на полуфинал и финал. 

Дети возрастом до 6 лет могут посмотреть матчи бесплатно. Следует помнить, что мест им не предоставляется. При проходе надо показать свидетельство о рождении ребенка. 

Не затягивайте с заказом билетов на ЧМ по хоккею 2016 до последнего момента. Обычно все хорошие места расхватываются очень быстро. Не зря организаторы турнира ввели ограничения при продаже абонементов. Никто не знает, кто станет чемпионом мира, но все ждут жаркой схватки между командами России, Швеции, США, Канады и Чехии. Это сильнейшие сборные, и борьба между ними вызывает всеобщий интерес. Чтобы не пропустить захватывающее зрелище, советуем приобрести билеты на сайте www.tritickets.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости