Пензенец Павел Воля запустил конкурс видеоклипов: работу победителя покажут Михалкову

Принять участие может любой желающий

Павел Воля запустил масштабный конкурс. Суть проста - необходимо лишь снять видеоклип на одну из песен резидента «Comedy Club» из нового альбома «Мысли и музыка».

Известный комик, уроженец Сурского края, Павел Воля уведомляет всех поклонников его творчества о запуске конкурса. Недавно пензенец выпустил альбом «Мысли и музыка». К слову, это не первый сборник хитов от юмориста. Ранее вышли альбомы «Respect и Уважуха» (2007) и «Новое» (2012). В 2016 году Павел Воля презентовал армии фанатов свежий во всех смыслах альбом «Мысли и музыка». Песни за считанные дни разлетелись по соцсетям. Не долго думая, резидент «Comedy Club» решил запустить конкурс видеоклипов.

«Запускаем конкурс, акцию, движуху. С вас клип, с меня – реклама. Вижу, что очень много талантливых ребят. Помогу им раскрыться. А они помогут песням обрести видео», - пишет в Instagram Павел Воля.

«Сними клип и о нем, да и о тебе, как о создателе, узнают более 10 000 000 человек. Именно такое суммарное число моих подписчиков в соцсетях. Это сразу, а кто знает, что будет после? Возможно, увидит и весь мир! Лучшие работы и их авторов представлю лично! И вообще, буду радеть за хорошие работы, как за свое. На телевидение отнесу, Михалкову покажу», - продолжает комик.

Правила конкурса видеоклипов просты. Необходимо снять ролик на одну из песен нового альбома «Мысли и музыка», прислать на почту volyavideoclip@gmail.com со ссылками на свои соцсети. Лучшие клипы появятся на YouTube–канале Павла Воли и в соцсетях.

На какую песню вы хотели бы снять клип? Комментарии осталяйте под новостью.

Клипы принимаются до 1 мая. Результаты планируется подвести в середине мая. Лучшие творцы посетят съемки «Comedy», где с ними лично встретится Павел Воля. Артист обещает подарки и призы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости