Пензенцам предлагают научиться управлению своим сознанием и узнать секреты маркетинга

В Пензе пройдут сразу три интересных семинара

В Пензе пройдут сразу три интересных семинара. Горожане научатся секретам маркетинга и управлению своим сознанием.

Первый из них состоится уже в ближайшую пятницу 12 февраля, а посвящен он маркетингу. В числе многих тем участники смогут научиться использовать кризис на пользу своему бизнесу.

Вести семинар будет Павел Слепов – эксперт в области нейминга, брендинга и стратегического планирования, а также преподаватель экономических и маркетинговых дисциплин, входящий в ТОП-30 лучших креативных авторов по версии крупнейшего творческого портала России e-generator. Начало интенсива в 18:00, на улице Московской 34, продолжительность – 4 часа, бронирование по телефону +7-904-269-95-30. Стоимость 1000 рублей, количество мест ограничено.

Павел станет и ведущим субботнего интенсива по активации креативного мышления на уровне подсознания. Это мероприятие пройдет на следующий день, в субботу, 13 февраля. Начало в 12:00 по улице Суворова 71, длительность также 4 часа, стоимость 1000 рублей, бронирование также по номеру +7-904-269-95-30.

А вот авторская трансформационная игра «Каузальный интеллект» состоится по тому же адресу (вход со стороны ТЦ «Сан и Март», кв.3), но 16 февраля в 19:00. Это игра отражает вашу жизнь, суть, судьбу. После «Казуального интеллекта» вы сможете ответить на самые различные жизненные вопросы, осмыслить, какова причина событий в вашей жизни, найти новые решения и осознать то, что сегодня актуально именно для вас.

Хотели бы вы научиться управлять своим сознанием? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости