Выиграйте сертификат на праздничное оформление в фотоконкурсе "Свадьба мечты"

Присылайте фотографии со своими возлюбленными

На портале progorod58.ru запускается конкурс "Свадьба мечты" от студии "Фонтан Желаний". Для победителя проекта приготовлена 50-процентная скидка на свадебное оформление.

Все молодожены мечтают о свадьбе, которая запомниться надолго не только им, но и госятм. Немаловажную роль в этом играет оформления. Помочь воплотить ваши мечты в реальность поможет студия оформления "Фонтан желаний". 

Хотите, чтобы ваша свадьба была оформлена одними из лучших специалистов города? Участвуйте в конкурсе. Присылайте фото со своими вторыми половинками и получите 50-процентную скидку на услуги оформителей студии "Фонтан желаний". Конкурс поможет сэкономить несколько десятков тысяч. 

Условия конкурса

1) на почту необходимо прислать фото со своей второй половинкой, написать несколько слов о вашей паре;

2) стать участником конкурса может любой житель Пензы в возрасте от 18 лет. Присланное фото автоматически считается согласием на публикацию на портале progorod58.ru и в газете «Pro Город Пенза»;

3) присылать задание нужно на почту propenza@mail.ru с пометкой «Свадьба мечты» до 8 марта включительно;

4) в письме необходимо указать имя, фамилию и возраст;

5) укажите ваш номер телефона или адрес страницы «ВКонтакте».

Как будет проходить конкурс

До  31 марта будут приниматься заявки на участие в проекте. Затем пройдет народное голосование, где определится тройка финалистов. Победителя из трех финалистов выберет жюри. Победитель получит 50-процентную скидку на оформление свадьбы, которое он выберет сам. 

Конкурс организован студией свадебного оформления "Фонтан желаний"гарантирует высокое качество, оперативность исполнения и доступные цены. Телефон: 8-927-098-28-98, www.fontanzhelany.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости