Наверх

Пензенец Егор Крид станет новым наставником проекта «Голос.Дети»?

Возрастное ограничение: 0+
из архива Егора Крида
Руководство Первого канала рассматривает кандидатуры новых наставников

Известный пензенский музыкант Егор Крид может стать новым наставником телепроекта «Голос».

Как сообщают в федеральных СМИ, новый сезон телепроекта «Голос» планируется запустить уже осенью 2016 года. На данный момент руководство Первого канала рассматривает кандидатуры для роли наставников в шоу. Одним из новых наставников детской версии «Голос» может стать уроженец Сурского края Егор Крид.

Подходит ли певец для роли наставника? Оставляйте комментарии под новостью.

По одной из версий, во взрослой версии «Голоса» может появиться известный рэп-исполнитель Тимати. Напомним, победителем последнего сезона стал Иеромонах Фотий.

Комментарии 26

09 февраля 2016, 18:54 Горожанин
тоже мне наставник 
09 февраля 2016, 19:00 Горожанин
иди пой свои девичьи голосочком для простушек и девиц подзаборных
10 февраля 2016, 23:52 Горожанин
Лучше б деньги на дороги выделил
15 февраля 2016, 12:22 ВАСЁК
А кто это?
29 февраля 2016, 02:02 ...а
По моему Егор Крис прекрасный наставник он добрый, милый, искренний очень любит детей. А все что вы сейчас пишите про деньги и про девичий голосок, это просто тупо зависть, зачем тратить время на эти злые комментарии? Вообще Егор лучший):-D
29 февраля 2016, 02:04 ...а
Извините не Егор Крис а Егор Крид:-P
10 марта 2016, 06:20 Hanzy Bans
Interested in trading?  Goto the website Code Trading System, these guys are so great and their videosreally taught me a lot .Trading isn’t hard as I thought it was  and the money is great!
01 апреля 2016, 17:13 Ksenia
Егор будет хорошим наставником. Я бы сама из-за него бы пошла на голос дети.
01 апреля 2016, 17:13 Ksenia
Егор будет хорошим наставником. Я бы сама из-за него бы пошла на голос дети.
01 апреля 2016, 17:13 Ksenia
Егор будет хорошим наставником. Я бы сама из-за него бы пошла на голос дети.
01 апреля 2016, 17:13 Ksenia
Егор будет хорошим наставником. Я бы сама из-за него бы пошла на голос дети.
01 апреля 2016, 17:13 Ksenia
Егор будет хорошим наставником. Я бы сама из-за него бы пошла на голос дети.
01 апреля 2016, 17:13 Ksenia
Егор будет хорошим наставником. Я бы сама из-за него бы пошла на голос дети.
01 апреля 2016, 17:13 Ksenia
Егор будет хорошим наставником. Я бы сама из-за него бы пошла на голос дети.
01 апреля 2016, 17:13 Ksenia
Егор будет хорошим наставником. Я бы сама из-за него бы пошла на голос дети.
01 апреля 2016, 17:13 Ksenia
Егор будет хорошим наставником. Я бы сама из-за него бы пошла на голос дети.
01 апреля 2016, 17:13 Ksenia
Егор будет хорошим наставником. Я бы сама из-за него бы пошла на голос дети.
01 апреля 2016, 17:13 Ksenia
Егор будет хорошим наставником. Я бы сама из-за него бы пошла на голос дети.
01 апреля 2016, 17:13 Ksenia
Егор будет хорошим наставником. Я бы сама из-за него бы пошла на голос дети.
01 апреля 2016, 17:13 Ksenia
Егор будет хорошим наставником. Я бы сама из-за него бы пошла на голос дети.
01 апреля 2016, 17:13 Ksenia
Егор будет хорошим наставником. Я бы сама из-за него бы пошла на голос дети.
01 апреля 2016, 17:13 Ksenia
Егор будет хорошим наставником. Я бы сама из-за него бы пошла на голос дети.
01 апреля 2016, 17:13 Ksenia
Егор будет хорошим наставником. Я бы сама из-за него бы пошла на голос дети.
16 июня 2016, 13:32 Елизавета
Мне нравится песни Егора крида они все веселые с позитивам,а ещё он классный парень и веселый как его песни надеюсь он любит детей
28 июля 2016, 17:57 Ксюша
Егор крид будет очень хорошим наставником и дети будут любить его.
09 августа 2016, 18:07 катя
он будет офигенный наставником!ради него я буду участвовать!!!!!
ураа