Афиша мероприятий: 10 вариантов, как не заскучать в выходные

Отдыхать можно не только дома

Задаетесь вопросом, чем заняться на выходных? Мы подготовили афишу самых интересных мероприятий в грядущие выходные.

Как незабываемо провести время в уикенды? Мы решили все за вас. Предлагаем вам 10 мест, где можно расслабиться и отдохнуть от рабочих дней. 

1.  Вечер встречи выпускников

6 Февраля, КРЦ «Квадрат»

Вечер когда старые друзья собираются вместе. Всех, кто молод душой и готов отжигать, как раньше, ждем в КРЦ Квадрат. Шоу-программа, акции, подарки и, конечно же, хорошее настроение.

2. ENCOUNTER

6 февраля (с 21.30 до 05.00), г. Пенза, сквер на ул. Славы

Игра-квест как путешествие по ночному городу - это интересно и увлекательно! Взносы принимаются на старте - 1500 рублей с команды.

Игра для всех - то есть новичкам тоже подойдёт. Игра состоится при наличии двух команд. Квестовый сюжет частично основан на популярном сериале про зомби "Ходячие мертвецы".
Игра будет с выездом в область, пробег 250 километров. В игре будут присутствовать различные объекты, включая огромные здания, которые нужно будет осматривать в поисках подсказок.

3. Кубинская танцевальная вечеринка

06 февраля с 18:30 до 22:30, г. Пенза, ул. Гладкова, 8

В обновленной школе танцев «Куб'А» легко оставить все проблемы на холодной улице и танцевать, танцевать, танцевать под кайфовую музыку среди согревающих улыбок со своими друзьями!

Сальса, бачата, кизомба, хастл, реггетон, семба, меренге и все, что пожелаете!

4. Выставка «Золотой фонд музея. В.Серов. К.Коровин»

6 Февраля 2016 с 10.00 до 17.00. Адрес: губернаторский дом, 2-й корпус Пензенской картинной галереи им.К.А.Савицкого.

Пензенская картинная галерея им.К.А.Савицкого приглашает на мини-выставку произведений Валентина Серова и Константина Коровина, которое открылась 30 января 2016 года в Губернаторском доме.

В экспозиции представлены этюд великого мастера «На севере» и еще три графические работы, неизвестные публике, хранящиеся в фондах пензенской картинной галереи. Помимо этих четырех работ, мини-выставку дополнят картины друга и соратника Валентина Серова – Константина Коровина.

5. Квартирник Александра Гутина «Кризис среднего возраста»

6 февраля, начало в 20.00, Red and Black Good bar, Караоке клуб

Red&Black - поэтическая феерия с элементами ненормативной лексики и интеллигентного цинизма. Квартирник "Кризис среднего возраста" - творческий вечер человека огромного таланта и безграничного чувства юмора, известного поэта Александра Гутина.

Ведущие вечера - Валерий Текучёв и Игорь Шафран.

6. Танцевальные баттлы

07 февраля с 17.00 до 23.00, г. Пенза, ул. Суворова, 2, корп. 2

Профессиональная школа танца JLT school отметит свой третий день рождения в танце: hip-hop, all styles, break dance battles с вечера до ночи. 

7. Спортивное воскресение

07 февраля с 12:00 до 15:00, Пензенская область, с.Засечное, ул.Турбазовская, 2.

В загородном клубе "Волков" пройдет спортивное воскресение - дневное спортивное мероприятие для взрослых и детей - любительские соревнования (горные лыжи/сноуборд). Начало в 12.00. На аренду спортивного инвентаря и ски-пассы действуют обычные тарифы выходного дня.

8. Зимний Чемпионат по Автослалому на кубок Penza R

7 Февраля 2016, мотодром «Сура»

Даты кубка по автослалому :

1 этап - 7 февраля
2 этап - 21 февраля
3 этап - 6 марта

Соревнования будут проходить на площадке мотодрома "СУРА" по адресу ул. Восточная 7 за ТЦ "МУРАВЕЙНИК" 

9. Выставка кошек

7 Февраля 2016, с 11:00 до 15.00, Центр культуры и досуга (ДК им. Кирова)

Выставка кошек, где будут представлены редкие породы.

10. Комедия в двух действиях «Люкс № 13»

7 Февраля 2016, 18.00, пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского / Р.Куни

Комедия положений по пьесе знаменитого английского драматурга Рэя Куни “Out of Order” в пензенском варианте вышла как «Люкс № 13».

Искрометная история, где самые невероятные события сменяют друг друга так быстро, что одна ситуация как бы накладывается на другую, порождая абсурд немыслимых размеров. Абсурд, над которым можно только посмеяться...

Дело происходит в дорогом и чопорном английском отеле, а главным действующим лицом является член правительства, который попал в западню, уединившись в гостиничном номере с секретаршей лидера оппозиции и вдруг обнаружив... труп.

Как вы собираетесь провести выходные? Комментарии оставляйте под новостью.

Если добавить к этой неприятности ревнивого супруга секретарши и внезапное появление собственной жены героя, то становится ясно, что действие не отпустит внимания зрителей ни на минуту... 

...

  • 0

Популярное

Последние новости