Эротический танец полуобнаженной девушки застал врасплох фанаток пензенца Егора Крида (видео)

Артист лейбла Black Star разместил ролик на своей странице в Instagram

Известный российский певец Егор Крид разместил видеоролик эротического танца девушки. Представительница прекрасного пола продемонстрировала свою пластику под песню «Будильник».

Фанатки пензенского музыканта Егора Крида свирепствуют, а некоторые даже решили отписаться от его страницы в соцсети. Чем же артист так расстроил своих поклонниц? В январе в Instagram уроженца Пензы появилось откровенное видео девушки. Все бы ничего, но брюнетка исполняет сексуальный танец под песню «Будильник».

Действия ролика развиваются следующим образом: девушка спит, будит ее, как вы уже поняли, Егор Крид, начинает играть композиция. «Открывай глаза, спящая красавица», - поет артист. На девушку эти слова повлияли удивительным образом. Она, находясь в одном нижнем белье, начинает эротично двигаться, демонстрируя свои формы.

Фанаток задело, что Егор Крид разместил этот ролик у себя на странице.

«Вы не устали снимать клипы с этой дорогой девушкой легкого поведения?» - пишет расстроенная поклонница.

А кто-то и вовсе отписался от страницы певца.

«Я, конечно, понимаю, такие видео везде и всюду, но зачем так позориться Егору? Я не думала, что у него такие проблемы! Наверное, отпишусь, а то еще что-нибудь похуже выложит, потом не засну».

Для какого артиста вы бы сняли эротическое видео? Комментарии оставляйте под новостью.

Несмотря на шквал негодования, резидент лейбла Black Star не удалил видеоролик со своей страницы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости