День студентов в России: какие заведения Пензы можно посетить в праздник?

Портал progorod58.ru подготовил афишу мероприятий, приуроченных к торжеству

Студенты всей страны отмечают с большим размахом День студента и Татьянин день. В Пензе пройдут несколько мероприятий, приуроченных к празднику.

В календаре праздников 25 января значится как День студентов и Татьянин день. 25 января 2005 года президент РФ подписал указ «О Дне российского студенчества». С недавних пор учащиеся вузов и средне-специальных учебных заведений на широкую ногу отмечают торжество. Сложно найти студента, который не знал бы, что это за день.

Поэтому портал progorod58.ru решил облегчить задачу поиска мест, где отметить праздник, для девушек и молодых людей. В Пензе сразу несколько заведений закатывают вечеринки.

КРЦ «Квадрат»

«Праздник, который стал доброй традицией для всех студентов нашего города. Студенты всех вузов соберутся в эту ночь в КРЦ «Квадрат», чтобы отметить сданную сессию. Море халявы гарантировано!»

Бар «Европейский»

«Бар «Европейский» приглашает отметить «Татьянин день» . Всем Татьянам бутылка шампанского в подарок».

«День студента ПГУАС»

«На катке «Высшая Лига» состоится мероприятие «День студента ПГУАС». Мероприятие проводится пятый год и уже зарекомендовало себя как уникальное, является новым, интересным и долгожданным событием в культурно-массовой жизни студенчества университета, которое соберет большую аудиторию студентов».

«Контакт Бар»

«Ждем всех сегодня отмечать день студента! С вас — хорошее настроение, с нас — подарки!»

Кафе-баре «Огород»

«Приглашаем вас провести вечер в кафе-баре «Огород». Всем Татьянам и студентам скидка на все меню 20 процентов».

Фараон Hall

«Для тех, кто не прочь забыть о предстоящей сессии, зачетах и «хвостах» под всеобщий клич «Халява, ловись»! Всем тем, кто хочет отметить успешно сданную сессию или грядущие каникулы! Всем тем, кто гордо носит звание «Студент», посвящается! День студента в relax-cafe «Фараон Hall».

Всем компаниям от 6 человек в подарок пицца «Дуче»! Каждой Татьяне - приятный комплимент».

Dance-street бар «Труба»

А как вы отметите День студента? Комментарии оставляйте под новостью.

«Всех с Днем студента. Бар «Труба» ждет тебя, студент, бывший студент, вечный студент, чтобы шумно отметить этот праздник. Море алкоголя и танцы до утра, а также новый знакомства. Будет круто»

...

  • 0

Популярное

Последние новости