Портал progorod58.ru продлил прием заявок на конкурс "Я-хозяйка"

Мы ждем от вас кулинарные шедевры и фотографии

Портал progorod58.ru продлил сроки конкурса "Я - хозяйка", который запустил совместно с компанией производителем бытовой техники De luxe. Для победителя проекта приготовлена новая газовая плита.

На что вы готовы ради своего любимого? Об этом мы узнаем совсем скоро. Портал progorod58.ru проводит кулинарный конкурс «Я - хозяйка». Самой талантливой девушке, чье блюдо вызовет всеобщий восторг, мы подарим новую газовую плиту от компании De luxe, главного спонсора проекта. В связи с большим количеством желающих поучастовать, мы продлили сроки приема заявок. 

 

Условия конкурса

1) на почту необходимо прислать рецепт своего коронного блюда, написать, почему любите именно его, а также свою фотографию на кухне;

2) стать участником конкурса может любой житель Пензы в возрасте от 18 лет. Присланное фото автоматически считается согласием на публикацию на портале progorod58.ru и в газете «Pro Город Пенза»;

3) присылать задание нужно на почту propenza@mail.ru с пометкой «Я - хозяйка» до 31 января включительно;

4) в письме необходимо указать имя, фамилию и возраст;

5) укажите ваш номер телефона или адрес страницы «ВКонтакте».

Как будет проходить конкурс

До 31 января будут приниматься заявки на участие в проекте. С 1 по 7 февраля пройдет народное голосование, где определится тройка победителей. На последнем этапе трем финалистам проекта необходимо будет приготовить блюдо, которое оценят авторитетные судьи.

 

О главном спонсоре конкурса - компании De luxe

Под брендом De luxe выпускаются отдельностоящие газовые, электрические и комбинированные плиты, а также накопительные электроводонагреватели. Electronicsdeluxe  - это коллекция встраиваемой техники, ассортимент которой включает в себя  газовые и электрические  варочные поверхности и электрические духовые шкафы.

Магазин располагается по адресу улица Ударная, 1А. Телефон: 35-96-35.

Продукцию компании можно посмотреть на сайте и в соцсетях - Facebook и «ВКонтакте».

...

  • 0

Популярное

Последние новости