Пенза начала подготовку к Чемпионату Мира по футболу 2018 года

В управлении культуры и архива Пензенской области прошло собрание по вопросам подготовки к проведению мундиаля

В управлении культуры и архива Пензенской области прошло рабочее собрание по вопросам подготовки к участию и проведению Чемпионата Мира по футболу в 2018 году.

Уже через два года в нашей стране состоится еще одно мировое масштабное мероприятие - футбольный мундиаль. Пенза вошла в список городов, которые будут принимать туристов и даже команду-участницу. В связи с этим в управлении культуры и архива Пензенской области состоялась встреча, на которой обсудили план работы организационного комитета по подготовке к участию и проведению Чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 года. Осуществлять проект развития гостеприимства нашего города будут:

  • специалисты Управления культуры и архива Пензенской области;
  • представители Администрации города Пензы;
  • управление культуры города Пензы;
  • общественные деятели.

В результате данного собрания был составлен общий план мероприятий, а также определены встречи с владельцами гостиниц и точек общественного питания.

Со многими муниципалитетами, заинтересованными в помощи реализации такого масштабного проекта как Чемпионат Мира по футболу, уже были намечены даты выездов.

Какую сборную вы бы хотели видеть при подготовке в Пензе? Оставляйте свои ответы в комментариях.

Управление культуры и архива Пензенской области приглашает к сотрудничеству всех заинтересованных предпринимателей, собственников гостиниц, готовых принимать гостей нашей страны и города в частности в 2018 году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости