ТОП святочных гаданий для пензенцев: на жениха, судьбу и удачу

Портал progorod58.ru сделал подборку

Портал progorod58.ru сделал подборку святочных гаданий для пензенцев.

С Рождеством начались любимые многими девушками Святки. В этот период можно собраться с подругами и погадать на будущее. Несмотря на то, что современные барышни уже не так суеверны, как их прабабушки, вера в святочные гадания не утихает.

С 7 по 17 января продлятся Святки

Увидеть будущего жениха, узнать дату свадьбы и понять, когда же ждать материнства хотят многие. Портал progorod58.ru собрал самые интересные, а, главное, несложные варианты гаданий. Их легко сможет провести любая читательница.

Итак, как же гадать?

На замужество

Здесь нужны подруги. Несколько девушек берут нити одинаковой длины. Одновременно поджигают свои ниточки от свечи. Та, чья нить сгорит быстрее, первой выйдет замуж. И так далее. Самое обидное - та, чья нить не догорит до половины и погаснет, не выйдет замуж никогда.

На суженого

Увидеть будущего избранника хотят все девушки. Вариантов гаданий на суженого множество. Мы выбрали один из самых простых и безопасных. Вам потребуется растворить в стакане воды немного соли. Но не переборщите. Перед сном надо выпить эту воду со словами: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, подай мне пить!". Во сне должен прийти ваш избранник.

На желания

Сделайте несколько бумажных полосок одинакового размера. На них напишите свои желания в форме вопроса (например, выйду ли я в этом году замуж?). Все полоски положите в миску и налейте в нее воды. Все полоски постепенно всплывут на поверхность. Вопрос на той полоске, которая всплывет первой, имеет положительный ответ.

На удачу

В условиях городской жизни не всегда есть время на гадания. Но этот вариант не потребует больших усилий. Гадать нужно вечером, когда стемнеет. Выйдите на улицу, повернитесь к дому спиной. Вам нужно мысленно загадать желание или задать вопрос. Затем повернитесь и посчитайте светящиеся окна. Четное число - ответ "да", нечетное - "нет".

На судьбу

Хотите узнать, что вас ждет? Тогда вам поможет гадание на яйце. Налете в стакан теплую воду и распустите в нем яичный белок. При этом начнут появляться различные фигуры. Вот тут включайте фантазию и смотрите на что они похожи. Фигура, отражающая церковь, предвещает: девушке скорую свадьбу, пожилой — смерть. Фигура, отражающая корабль с парусами, предвещает: замужней женщине скорое прибытие мужа, девушке — отдачу замуж на чужую сторону, молодому мужчине — отдаленное путешествие. А вот белок, опустившийся на дно стакана, предсказывает какое-то несчастье.

Какие гадания знаете вы? Пишите в комментариях под новостью

Верить или не верить в гадания, дело личное. В любом случае, это красивая и мистическая традиция прочно вошла в нашу жизнь. Главное, увлекаясь гаданием помнить, что все в жизни зависит от нас. И даже предсказанную неудачу можно изменить.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости