Пенза за день: Евгений Макаров был замечен в соседнем селе, Виктор Кувайцев посетил погоревшую квартиру, Пенза заняла четвертое место в рейтинге "Город России"

ТОП 5 новостей за 2 января 2016

Информационно-развлекательный портал progorod58.ru подготовил для горожан подборку самых горячих новостей за 30 декабря. С их списком вы ознакомитесь в статье.

 В Пензенской области пропал молодой человек. Парень объявлен в розыск как без вести пропавший. Мать разыскиваемого рассказала, что на днях сына видела в Шемышейском районе.

В новогоднюю ночь на улице Московской загорелся балкон одной из квартир. Деревянное ограждение вспыхнуло из-за попавшей в него петарды. Хозяйке квартиры было выдвинуто предложение с временным переездом в маневренный фонд и к тому же предоставление всех необходимых продуктов и одежды, но она отказалась.

В национальном выборе 2015 года победителем стал Севастополь. Пенза заняла четвертое место среди 83 городов. Интернет проект «Город России» стал одним из самых важных событий этого года. Люди с разных уголков нашей страны голосовали за свой любимый город.

В Пензенской области  ночью перевернулась отечественная легковушка. В машине находился только водитель, который в результате ДТП пострадал. ДТП произошло сегодня, 2 января в 03:35 в Кузнецком районе в селе Благодатка на улице Центральной. 

 В Пензенской области мужчина проник в дом своего соседа и украл из его холодильника две тушки кролика и вино, после чего признался в содеянном. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости