Обзор киноновинок: какие фильмы покажут на этой неделе в Пензе

Сегодня мы расскажем, что можно посмотреть киноманам на этой неделе

Редакция портала progorod58.ru представляет киноновинки этой недели. Как провести предстоящие долгие выходные? Конечно, сходить в кинотеатр. Фильмы любят все, поэтому портал progorod58.ru представляет новую рубрику "Обзор киноновинок".  Здесь вы узнаете все о премьерах текущей недели. 

В очередной премьерный день мировой кинематограф представляет нашему взору четыре фильма. Среди них можно увидеть и удивительное спасение одного человека, и трогательную мелодрамму.

"Страна чудес"

Премьера: 1 января 2016 года

Год: 2015

Режиссер: Дмитрий Дьяченко, Максим Свешников

Актеры: Елена Яковлева, Фёдор Добронравов, Александр Паль, Олеся Железняк, Сергей Лавыгин, Грант Тохатян, Ольга Лерман, Тимофей Трибунцев, Иван Добронравов, Анна Назарова, Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Александр Демидов

Жанр: комедия, семейный

Сюжет: Герои фильма — жители самых разных уголков нашей страны, самые обычные люди, с которыми случаются самые необычные вещи, просто чудеса какие-то. Семье пожарных Семёну и Любе из Костромы выпадает шанс осуществить заветную мечту: поехать в Москву на любимую программу «Поле чудес», где им предстоит сделать выбор всей жизни — «Приз или деньги?». Неопытный ППСник, но опытный неудачник Саня должен не только пережить свой первый день в патруле, но ещё принять роды у своей жены и реанимировать своего напарника. Четвёрка новоиспечённых приятелей должна во что бы то ни стало в нелётную погоду улететь в Москву, а пара юных влюблённых каким-то непостижимым способом — примирить своих непримиримых родителей.

Кинотеатры: "5 звезд-Пенза", "Современник", "Высшая Лига", "Берлин Синема", "РоликС"

 

"Богатырша"

Премьера: 1 января 2016 года 

Год: 2015

Режиссер: Ольга Лопато

Актеры: Анна Хилькевич, Алексей Чумаков, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Михаил Пореченков, Алёна Бабенко, Борис Щербаков, Мирослава Карпович, Армен Джигарханян

Жанр: мультфильм

Сюжет: …И было предсказание славному витязю Бориполку, что у него родится сын, который станет великим воином и спасёт Русь от великой напасти. Но, как всегда, всё вышло наоборот: у героя родилась… дочка. А спасения Руси никто не отменял. И как сражаться с врагом, когда у него три головы, и каждая со своими выкрутасами?

Добавим, что некоторые персонажи будут разговаривать голосами Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова.

Кинотеатры: "5 звезд-Пенза", "Современник", "Высшая Лига", "Берлин Синема", "РоликС"

 

"Мафия: Игра на выживание"

Премьера: 1 января 2016 года 

Год: 2015

Режиссер: Сарик Андреасян

Актеры: Виктор Вержбицкий, Вениамин Смехов, Юрий Чурсин, Вячеслав Разбегаев, Ольга Тумайкина, Андрей Чадов, Вадим Цаллати, Виолетта Гетманская, Наталья Рудова, Евгений Коряковский, Карэн Бадалов

Жанр: фантастика, боевик

Сюжет: Москва. Далёкое будущее. Карточная игра «Мафия» стала самым популярным в мире телешоу. Одиннадцать человек соберутся за столом, чтобы выяснить — кто из них Мирный Житель, а кто безжалостная Мафия. На глазах всего мира готовится коктейль из эмоций и чувств: хитрости, страха, лжи, ненависти, презрения, боли, гордости, страсти, любви и смерти. Ведь выигравший в схватке получит огромный денежный приз, а проигравший просто умрёт…

Кинотеатры: "5 звезд-Пенза", "Современник", "Высшая Лига", "Берлин Синема", "РоликС"

 

"Млечный путь"

Премьера: 1 января 2016 года 

Год: 2015

Режиссер: Анна Матисон

Актеры: Сергей Безруков, Марина Александрова, Владимир Меньшов, Анастасия Безрукова, Пётр Терещенко, Владимир Войтюк, Валентин Гафт, Денис Мацуев

Жанр: комедия 

Сюжет: В браке Андрея и Нади что-то сломалось. Он отправляется жить в Москву, она с детьми остаётся в Иркутске. В канун Нового Года семья снова собирается вместе, но, похоже, в последний раз. Слово «развод» звучит вполне определённо. 1-го января, казалось бы, всё уже решено, но целая цепочка событий — смешных, грустных, иногда даже странных и необъяснимых — будто удерживает семью от неправильного шага. Все они потеряются и найдут друг друга в эту волшебную ночь на острове Ольхон и поймут, что прошлые обиды легко забыть, а в жизни есть нечто куда более важное.

Кинотеатры: "5 звезд-Пенза", "Современник", "Высшая Лига", "Берлин Синема", "РоликС"

 

"Срочно выйду замуж!"

Премьера: 31 декабря 2015 года 

Год: 2015

Режиссер: Сергей Чекалов

Актеры: Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Екатерина Маликова, Сергей Бурунов, Ольга Прокофьева, Вячеслав Гришечкин, Нонна Гришаева, Анатолий Белый, Алика Смехова, Эвклид Кюрдзидис, Раиса Рязанова, Роман Мадянов, Виктор Кейру, Агата Хлущевская

Жанр: комедия, мелодрама

Сюжет: Женя — редактор-трудоголик, Стас — светский фотограф. Она амбициозна, а у него по жизни — ни задачи, ни проблемы. Женя хочет и может стать главным редактором журнала, но для этого у неё срочно должен появиться супруг! Условие акционеров издания — семейная аудитория нуждается в семейном руководителе. И на решение этой задачи у девушки есть всего неделя. Стас берётся помочь девушке, в картотеке у модного фотографа есть немало холостяков, которые вполне могли бы подойти на роль мужа. Но неожиданно Женя понимает, что совсем не расчётлива, а Стас с удивлением обнаруживает, что влюблён.

Кинотеатры: "5 звезд-Пенза", "Современник", "Высшая Лига", "Берлин Синема", "РоликС"

 

"Крампус"

Премьера: 1 января 2016 года 

Год: 2015

Режиссер: Майкл Догерти

Актеры: Адам Скотт, Тони Коллетт, Дэвид Кокнер, Эллисон Толман, Кончата Феррелл

Какой жанр фильмов вам больше всего нравится? Ответы пишите в комментариях под новостью.

Жанр: ужасы, фентази, комедия

Сюжет: Фильм создан по мотивам древней легенды, в которой было сказано о демоне, который во время Рождества выискивал непослушных детей, чтобы наказать их.

Кинотеатры: "5 звезд-Пенза", "Современник", "Высшая Лига", "РоликС"

...

  • 0

Популярное

Последние новости