Иван Ургант на Первом канале «назначил» нового мэра Пензы (видео)

Телеведущий ошибся, назвав новоиспеченного Валерия Савельева мэром Пензы

На Первом канале вышла телепередача «Вечерний Ургант» с неизменным ведущим Иваном Ургантом. Один из лучших шоуменов страны поговорил о знаменательных событиях, произошедших в России, с позиции юмора. 

На Первом канале 28 декабря Иван Ургант поговорил о самых необычных событиях, которые произошли в России. На телепередаче «Вечерний Ургант» существует рубрика «Это здорово, это здорово, это очень хорошо». Именно в ней известный шоумен и рассказал о самых, на первый взгляд, «веселых» событиях.

«Сейчас все оглядываются назад и вспоминают, каким был год. Всероссийский центр исследования общественного мнения подвел итоги года. Что бросается в глаза? В ТОП событий 2015 года позитивные события не вошли, а заканчивать год вот в таком настроении не хочется. Мы решили сегодня во всех плохих новостях найти что-то хорошее в нашей постоянной рубрике «Это здорово, это здорово, это очень хорошо», - говорит телеведущий.

Иван Ургант отметил Калугу. В городе с населением 342 тысячи рублей проложили дорогу за 5 миллионов рублей к единственному дому в чистом поле. На Алтае начали выпуск шоколадной продукции с пророщенными семенами конопли.

Поговорили на телепередаче и о Пензе. Иван Ургант заметил, что мэром города на Суре стал главврач психиатрической больницы. Стоит отметить, что известный телеведущий, ссылаясь на Интерфакс, ошибся, сказав, что мэром стал Валерий Савельев, который занял пост главы города. Мэром же является Виктор Кувайцев

Ролик можете посмотреть у нас на сайте. Про Пензу говорят с 3 по 4 минуты. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости