Первая вице-мисс студенчества России из Пензы: "Не трачу время на звездную болезнь"

Алина Зарейник поделилась секретами успеха

Алина Зарейник стала первой вице-мисс студенчества России. Девушка дала советы, как справиться с волнением, как подобрать гардероб и как бороться с конкурентками.

В Иваново состоялся финал конкурса красоты «Мисс студенчество 2015». В этом году побороться за корону приехали две пензячки - Дарья Каденкова и Алина Зарейник. В конкурсе победительницей стала пензячка Дарья Каденкова. Девушка учится в Москве, поэтому представляла столицу. Алина Зарейник, которая отстаивала честь Сурского края, стала второй. Ей присудили звание «Первой Вице Мисс Студенчества России». Девушка рассказала порталу Пензенского государственного университета, как ей удается совмещать учебу и конкурсы, раскрыла секреты успеха и дала советы в качестве стилиста.

- В самом раннем детстве мне дали совет, к которому я прислушиваюсь и по сей день. Мне сказали: нужно выбрать и смотреть в одну точку, тогда волнение пропадет. Также можно выйти с позитивными мыслями и улыбкой, тогда ничто не помешает вам покорить жюри и зрителей.

О конкуренции девушка сказала просто и лаконично:

- Конкуренция - это всегда хорошо. Она помогает стремиться к идеалу, становиться лучше. Конкуренция заставляет двигаться только вперед.

Алина Зарейник подметила, что совмещать учебу в университете и конкурсы можно.

- Если ты поставил себе цель совмещать учебу с другим занятием, то обязательно у вас получится. Главное - внутренне настроить себя, тогда все непременно сбудется.

Как выбрать подходящий стиль? И на этот вопрос у девушки есть ответ:

- Понимаете, не одежда красит человека, а человек одежду. Главное, чтобы тебе было комфортно. А так не имеет значения, во что ты одет - будь то джинсы и вязаная кофта, либо платье от модного кутюрье.

На что вы в первую очередь обращаете внимание при общении с девушкой? Ответы оставляйте в комментариях.

Поговорили с Алиной и о звездной болезни. По словам девушки, не стоит обольщаться своим успехам.

- Всегда есть, к чему стоит стремиться, поэтому не стоит понапрасну тратить время на болезни, особенно на звездную.

...

  • 0

Популярное

Последние новости