Первые участники конкурса «Я в пути»: пензенцы отдыхают в Сочи, обедают за рулем и скучают по сыну

Горожане удивляют своими фотографиями, сделанными в дороге

Портал progorod58.ru запустил фотоконкурс «Я в пути». Первые участники рассказали, куда они держат путь.

Не так давно, 8 декабря, издание progorod58.ru запустил конкурс «Я в пути». К этому часу уже появились первые участники, которые с удовольствием рассказывают, куда они ехали в тот или иной день. Кто-то держит путь на работу, кто-то возвращается домой из другого города. Не обошлось и без юмора. У девушки настолько плотный график работы, что для перекуса остается время только в дороге.

Заявки на участие принимаются до 20 декабря. Фотографии должны быть сделаны в дороге! Присылать задание нужно на почту propenza@mail.ru с пометкой «Я в пути». С 21 до 27 декабря пройдет голосование, а уже на следующий день, 28 декабря, объявим победителя! Более подробно читайте ЗДЕСЬ.

Участники проекта

1. Коротких Александр

«Еду к своему 4 летнему сыну, так как он гостил у бабушки, а я работал. Неделю не видел, соскучился. Первый снег и солнце - не помеха».

2. Дмитрий Конышев

«В пути на работу»

3. Егоркин Борис

«Фотография сделана на серпантине в горы в близи Красной поляны, город Сочи»

4. Фефелова Екатерина

«Поездка из Москвы в Пензу. Раннее утро, только выехали из Московских пробок»

5. Краюшкина Наталья

«Я работаю а агентстве праздников артистом оригинального жанра, и эта фотография сделана по пути в село Земетчино. Мы с моей напарницей едем выступать на свадьбу. До этого мы работали на детском празднике и не успели пообедать, поэтому едим прямо в дороге! Я люблю живые репортажные фото. Увидела конкурс и вспомнила про эту фотографию в телефоне»

6. Филатова Юлия

«Я в пути от дома до работы! Каждый день езжу из Севера в Терновку через весь город!»

Сколько часов в день вы проводите за рулем? Оставляйте комментарии под новостью.

7. Мацегора Екатерина

«Дорога Пенза-Неверкино! Катаюсь по работе! Каждую неделю на протяжении года наблюдаю, как красиво меняется природа - лето-осень-зима-весна!»

...

  • 0

Популярное

Последние новости