Совершенная классика черного...

Уверенность и стиль в вашем интерьере


Наверное, самое главное заблуждение в мире дизайна, что черный цвет в интерьере — это мрачно и просто. Но это идеальный цвет. Он  безупречно играет в оркестре с любым оттенком.
Дополнением к любому стилю станет черная классическая дверь. Это придает особенную шикарность дому и говорит о изысканной тонкости вкуса хозяина.

Двери из коллекции Liberty обладают эмоционально-сдержанной и одновременно выразительной красотой. Двери со стеклянными вставками создают иллюзию мягкости и привносит в интерьерный стиль безупречность и уверенность.

Если интерьер вашей гостиной или кухни выполнен в классическом стиле, с использованием правильных геометрических форм и линий, все элементы декора симметричны и сбалансированы, идеальным дополнением к нему будет черная межкомнатная дверь. В классике все должно быть строго и гармонично, поэтому статная, благородная черная дверь завершит ваш безупречный стильный интерьер.

Также, черная дверь с легкостью вписывается и в экстремальный дизайн помещения. Резкие формы, элементы, цвета в комнате создают живое настроение внутри, а черная дверь  одновременно дополняет эту атмосферу и делает помещение комфортным и уютным.
Черная дверь в интерьере универсальна и вечно актуальна, поэтому многие выбирают для своего дома или офиса безупречность именно этого цвета.

Для покупки стильных, качественных и практичных межкомнатных дверей приходите в один из салонов «Планета дверей». Огромный ассортимент удовлетворит требования и желания каждого покупателя. 

Салоны «Планета дверей» расположены практически во всех районах города и даже в области:

Пенза, ул. Пролетарская, 61. ТЦ «Фомич», 1 этаж. Телефон 94-47-03;

Пенза, ул. Терновского, 160Б, ТЦ «Петровский», 2 этаж. Телефон 39-21-09;

Пенза, ул.Чаадаева, 121Б, «Планета дверей». Телефон 39-04-88;

Пенза, ул. Гладкова, 10, Поволжская торговая компания. Телефон 25-38-87;

Пенза, пр. Строителей, 63, ТЦ «Магнит», 1 этаж. Телефон 40-92-30;

Кузнецк, ул. Мантрова, 20, ТЦ «Риал». Телефон 39-36-35;

Кузнецк, ул. Ленина, 224, ТЦ «Олимп». Телефон 25-26-10.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости