На концерте Валерия Леонтьева пензенцы засовывали деньги в штаны танцоров (фото,видео)

В Пензе состоялся концерт замечательного артиста Валерия Леонтьев

В Пензе состоялся концерт замечательного артиста Валерия Леонтьева. В партере не было свободных мест.

9 декабря в ККЗ "Пенза" состоялся концерт Валерия Леонтьева. Послушать любимые песни собрался целый зал. Концерт задержали на 15 минут. Но несмотря на неудобства, артиста встретили бурными апплодисментами. Уже на третей песне Валерий вышел в зал. Он шутил и общался со зрительным залом. А в начале концерта на сцену вынесли красный диван, с которым было исполнено пару композиций.

Яркие костюмы музыканта, танцы и световые решения были на высоте. Шоу было очень красочным. Каждая песня заканчивалась взрывными апплодисментами. Было видно, что публика ждала артиста. И он не разочаровал. 

На какой концерт вы бы точно купили билет? Оставляйте комментарии под новостью.

Валерий менял костюмы как перчатки. За все шоу певец сменил порядка десяти костюмов. Пока музыкант переодевался, подтанцовка развлекала зрителей. Молодые танцоры выбежали в зал и стали просить денег. Пензячки засовывали мужчинам в штаны деньги, а те показывали им свои животы. 

Правда, вот знаменитого "Казанову" Валерий так и не спел. Зато исполнил "Милый друг, не скучай", "Аэроплан", "Маргарита". 

Артист с удовольствием принимал цветы и подарки от поклонников. Под любимые песни пел весь зал. После концерта поклонницы стояли около сцены и ждали артиста, правда музыкант так и не вышел. Тем не менее, зрители были довольны. Равнодушных в зале не осталось.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости