В пензенском "Ералаше" недобор? (видео)

По словам участницы, их группу расформировывают

В сентябре в Пензу приехал "Ералаш". Открыли студию, в которой ребята проходят обучение. О первых успехах и проблемах - в материале. 

Съемки в "Ералаше" еще недавно были голубой мечтой пензенских ребят. Да что уж там, не только дети, но и взрослые по всей России не отказались бы поучаствовать в популярном "ситкоме". И вот минувшей осенью "Ералаш" приехал в наш город. И не в гости, а на постоянное место жительства.

Кроме радости от первых успехов, есть переживания. Как рассказала одна из "звездочек", одну из групп хотят расформировать.

-Мы учимся сценической речи, правильно выражать свои эмоции, придумывать и показывать этюды, всему, что должны уметь актеры, - рассказала одна из начинающих актрис Виктория Ширяева. - Например, плакать, когда смешно, или смеяться, когда хочешь плакать. Я горжусь тем, что туда попала. Мне очень интересно, и я многому научилась. Есть и за что переживать. Я участвую в группе "Смайл", но у нас там мало человек. Нашу группу расформировывают, а ее участников отправят в другие группы. Мне очень не хочется расставаться с напарниками. 

Действительно, не все остались в "Ералаше". Есть такие, кто прошел кастинг и заплатил за первое время обучения, но впоследствии отказался от участия. Например, Алина Брызгалина. Она предпочла "Ералашу" студию Сергея Казакова.

Кстати, у Казакова обучение стоит 4 тысячи рублей в месяц, а в "Ералаше" она составила 40 тысяч за 8 месяцев.

А вы за что любите "Ералаш"? Пишите в комментариях.

По словам исполнительного продюссера Ирины Доркиной, отснятый учебный материал не будет показан на телевидении. Самый настоящий "Ералаш" по-пензенски зрители увидят в конце января.

...

  • 0

Популярное

Последние новости