Сергей Лазарев на концерте целовал пензенских поклонниц (фото, видео)

Знаменитый певец оценил красоту пензенских девушек и сказал, что чувствует себя Ромео

В пензенском Драмтеатре состоялось выступление Сергея Лазарева. Артист подметил, что в Пензе очень теплая публика, певец не сдержался и прогулялся по залу. Он сделал селфи с пензячкой, а потом обнял и поцеловал еще одну в щеку.

В понедельник, 7 декабря, артист выступил со своей новой программой под названием «The Best». Пензенцам были представлены уникальные декорации, живой звук и уникальные танцевальные номера. Для одного шоу у Сергея сшито более 10 различных костюмов. Список песен, которые включены в программу, певец составлял вместе с поклонниками. Помимо новых композиций, зрители услышали и всем известные хиты.

Сергей исполнил любимые песни его поклонников и добавил нотку юмора в некоторые из номеров. Концерт Сергея Лазарева – это шоу, которое не забудешь. В начале каждой песни транслировались видео сюжеты, которые погружали зрителя в атмосферу композиции. Каждая песня у Сергея – это определенная насыщенная история, которую зритель глубоко переживает вместе с ним.

Артист пел вживую и при этом танцевал вместе со своим коллективом. Мастерство известного певца поражало. Сложно представить, как при таких физических нагрузках можно петь без ошибок и помех в голосе?

Сергей активно работал с залом. В перерывах он разговаривал со зрителями, а во время песен подмигивал пензенским девушкам. Во время песни «Слезы в моем сердце» певец спрыгнул со сцены и прошелся по залу. Сергей собирал цветы от поклонниц и протягивал руку для касания с теми, кто к нему тянулся. Находясь в зале, он продолжал петь, и одна из поклонниц не смогла удержаться, подбежала к нему и сделала с ним селфи. Еще одна девушка с другого конца зала подбежала к Сергею и просто его обняла, а он в ответ мимолетно коснулся ее щеки.

Шоу прошло на высочайшем уровне, Пенза давно подобного не видела.  Драмтеатр был заполнен полностью, казалось, что в зале нет ни одного свободного места.

Вы ходили на концерт Сергея Лазарева? Ответы оставляйте в комментариях.

За несколько песен до окончания концерта, певец разрешил все встать со своих мест и танцевать возле сцены. Некоторые из тех, кто находился на втором этаже, выбегали из зала и спускались вниз для того, чтобы пробраться к сцене.

Топ фактов о концерте:

1.  Сергей признался, что в драмтеатре чувствовал себя, как Ромео под балконом Джульетты.

2.  Артист спустился в зал и сделал селфи с поклонницей.

3.  Певец обнял в ответ одну из поклонниц и мимолетно коснулся ее щеки.

5.  Охрана на концерте не смогла предотвратить постоянные вспышки от фотоаппаратов поклонниц.

6.  Певец сильно споткнулся о крепление в полу, которое находилось по середины сцены.

В целом, шоу Сергея Лазарева было потрясающим, единственное, что подпортило приятное ощущение от концерта - слишком громкий звук. Некоторым зрителям пришлось выходить из зала, чтобы немного успокоить боль головы, но эта проблема возникла только через час после начала выступления.                                                                         

...

  • 0

Популярное

Последние новости