Наверх

Сергей Лазарев на концерте целовал пензенских поклонниц (фото, видео)

Возрастное ограничение: 0+
Марии Долбиш
Знаменитый певец оценил красоту пензенских девушек и сказал, что чувствует себя Ромео

В пензенском Драмтеатре состоялось выступление Сергея Лазарева. Артист подметил, что в Пензе очень теплая публика, певец не сдержался и прогулялся по залу. Он сделал селфи с пензячкой, а потом обнял и поцеловал еще одну в щеку.

В понедельник, 7 декабря, артист выступил со своей новой программой под названием «The Best». Пензенцам были представлены уникальные декорации, живой звук и уникальные танцевальные номера. Для одного шоу у Сергея сшито более 10 различных костюмов. Список песен, которые включены в программу, певец составлял вместе с поклонниками. Помимо новых композиций, зрители услышали и всем известные хиты.

Сергей исполнил любимые песни его поклонников и добавил нотку юмора в некоторые из номеров. Концерт Сергея Лазарева – это шоу, которое не забудешь. В начале каждой песни транслировались видео сюжеты, которые погружали зрителя в атмосферу композиции. Каждая песня у Сергея – это определенная насыщенная история, которую зритель глубоко переживает вместе с ним.

Артист пел вживую и при этом танцевал вместе со своим коллективом. Мастерство известного певца поражало. Сложно представить, как при таких физических нагрузках можно петь без ошибок и помех в голосе?

Сергей активно работал с залом. В перерывах он разговаривал со зрителями, а во время песен подмигивал пензенским девушкам. Во время песни «Слезы в моем сердце» певец спрыгнул со сцены и прошелся по залу. Сергей собирал цветы от поклонниц и протягивал руку для касания с теми, кто к нему тянулся. Находясь в зале, он продолжал петь, и одна из поклонниц не смогла удержаться, подбежала к нему и сделала с ним селфи. Еще одна девушка с другого конца зала подбежала к Сергею и просто его обняла, а он в ответ мимолетно коснулся ее щеки.

Шоу прошло на высочайшем уровне, Пенза давно подобного не видела.  Драмтеатр был заполнен полностью, казалось, что в зале нет ни одного свободного места.

Вы ходили на концерт Сергея Лазарева? Ответы оставляйте в комментариях.

За несколько песен до окончания концерта, певец разрешил все встать со своих мест и танцевать возле сцены. Некоторые из тех, кто находился на втором этаже, выбегали из зала и спускались вниз для того, чтобы пробраться к сцене.

Топ фактов о концерте:

1.  Сергей признался, что в драмтеатре чувствовал себя, как Ромео под балконом Джульетты.

2.  Артист спустился в зал и сделал селфи с поклонницей.

3.  Певец обнял в ответ одну из поклонниц и мимолетно коснулся ее щеки.

4.  Сергей рассказал, что приехал с другой программой, а не с той, которая была заявлена ранее.

5.  Охрана на концерте не смогла предотвратить постоянные вспышки от фотоаппаратов поклонниц.

6.  Певец сильно споткнулся о крепление в полу, которое находилось по середины сцены.

В целом, шоу Сергея Лазарева было потрясающим, единственное, что подпортило приятное ощущение от концерта - слишком громкий звук. Некоторым зрителям пришлось выходить из зала, чтобы немного успокоить боль головы, но эта проблема возникла только через час после начала выступления.                                                                         

Комментарии 14

08 декабря 2015, 12:32 Оля
Я в восторге от концерта, было очень круто, никогда такого не видела))) Самое классное было, когда он в зал спустился, этот трюк всегда срабатывает 
08 декабря 2015, 12:33 Артем
Смотреть противно, как парень в блестках прыгает по сцене. Одни гомики приезжают. Стыдно, стыдно за тебя мужик
08 декабря 2015, 12:34 Миша
На что смотреть-то? Музыку ему пишут, пел не сам 100%, костюмы шили дизайнеры, а он, как клоун на сцене. Не музыки и никакого ШОУ
08 декабря 2015, 13:20 Андрей
Миша
На что смотреть-то? Музыку ему пишут, пел не сам 100%, костюмы шили дизайнеры, а он, как клоун на сцене. Не музыки и никакого ШОУ
Миша, а что в вашем понимании шоу? Уличный музыкант на Московской? Вот он точно сам все делает
08 декабря 2015, 13:36 Любовь
Пел он вживую, шоу, конечно, красивое, но хотелось бы от него больше песен в стиле "Остров", "В самое сердце". Пора бы ему повзрослеть в своём творчестве. А насчёт звука-да. Иногда его даже не было слышно. Кто около колонок сидел, не позавидуешь
08 декабря 2015, 19:29 Горожанин
Купите наконец редакции нормальный фотоаппарат или наймите нормального фотографа. Чмоши
08 декабря 2015, 19:56 Горожанин
Миша
На что смотреть-то? Музыку ему пишут, пел не сам 100%, костюмы шили дизайнеры, а он, как клоун на сцене. Не музыки и никакого ШОУ
Вы не были на концерте и не можете утверждать, вживую он пел или нетМогу с чистой совестью сказать- да, вживую. Если интересно, почитайте в интервью артиста об его отношении к фонограмме. В 90% концертов он поёт вживую, и даже человек, далекий от музыки, это поймёт ;)
08 декабря 2015, 21:34 Ольга
Я была на концерте.Это было сногсшибательно, феерично, незабываемо!!!Сергей выложился по полной: столько энергетики, зал завёл. Общение было великолепное. Ещё бы пошла, не задумываясь!!!Умничка!!!
08 декабря 2015, 21:38 Горожанин
сногсшибательно!гей в юбке...
09 декабря 2015, 09:06 Любовь
Почему у нас в обществе стало принято любого  приятного на внешность и ухоженного мужчину автоматически записывать в геи?)))
09 декабря 2015, 17:05 Света
Эй,мужики,которые тут пишут про геев,про блестки, что это не шоу, хватит завидовать, а?! 
10 декабря 2015, 11:55 Горожанин
Света
Эй,мужики,которые тут пишут про геев,про блестки, что это не шоу, хватит завидовать, а?! 
вот почему какие-то тупые бабы, если не согласны с чужим мнением, всегда пишут, что кто-то завидует? и почему мужики? и почему именно мужики должны завидовать скачущему по сцене клоуну в юбке с сомнительным талантом? презираю "творчество" подобных "звёзд"  и никогда не пойму людей,которым всё это хоть сколько-нибудь близко. но не осуждаю, ибо дурновкусие - бич современности, а люди воспитанные ЕГЭ, макдоналдсом, няшками и соцсетями не способны ничего серьёзнее лазарева переварить
11 декабря 2015, 22:05 Елена
Горожанин
вот почему какие-то тупые бабы, если не согласны с чужим мнением, всегда пишут, что кто-то завидует? и почему мужики? и почему именно мужики должны завидовать скачущему по сцене клоуну в юбке с сомнительным талантом? презираю "творчество" подобных "звёзд"  и никогда не пойму людей,которым всё это хоть сколько-нибудь близко. но не осуждаю, ибо дурновкусие - бич современности, а люди воспитанные ЕГЭ, макдоналдсом, няшками и соцсетями не способны ничего серьёзнее лазарева переварить
Дурновкусие-это позволять себе высказываться в подобных вам выражениях, читать это просто ужасно. Никто вам здесь не навязывает своего мнения, но и вы будьте полегче в своих выражениях относительно "творчества" подобных "звезд"! Я была на многих концертах и в столице и здесь, в пензе, с уверенностью скажу, что работоспособность Сергея зашкаливает, он абсолютно не халтурил. Шоу было масштаба в Пензе не виданного. Это была работа целого коллектива. Уверена, что костюмы шили профессионалы, а Сергей артист, который и не должен шить костюмы;) костюмы были крутые, все продумано до мелочей, а если вы узко мыслите и не воспринимаете ничего нового и театрального, то это в первую очередь ваша проблема, а не " людей, воспитанных ЕГЭ и макдоналдсом"! Совсем не поняла- при чем тут ЕГЭ?
12 декабря 2015, 13:13 Горожанин
Елена
Дурновкусие-это позволять себе высказываться в подобных вам выражениях, читать это просто ужасно. Никто вам здесь не навязывает своего мнения, но и вы будьте полегче в своих выражениях относительно "творчества" подобных "звезд"! Я была на многих концертах и в столице и здесь, в пензе, с уверенностью скажу, что работоспособность Сергея зашкаливает, он абсолютно не халтурил. Шоу было масштаба в Пензе не виданного. Это была работа целого коллектива. Уверена, что костюмы шили профессионалы, а Сергей артист, который и не должен шить костюмы;) костюмы были крутые, все продумано до мелочей, а если вы узко мыслите и не воспринимаете ничего нового и театрального, то это в первую очередь ваша проблема, а не " людей, воспитанных ЕГЭ и макдоналдсом"! Совсем не поняла- при чем тут ЕГЭ?
выражения мне подобны? это как? бессмысленная нелепица из набора красивых слов.а вот теперь снова перечитайте первую строчку моего комментария и это будет ответом на ваш вопрос "при чем тут ЕГЭ?".а узко мыслите вы, если считаете, что мои вкусы должны совпадать с вашими и ещё парой тысяч поклонников творчества этого сомнительного артиста. если мне не нравятся попсовые, аляповатые, гламурные трависти-шоу, то это свидетельствует лишь о том,что мне нравится что-то другое.а своё мнение я буду высказывать так, как считаю нужным, а не так, как бы хотелось какой-то невидимке из интернета с раздутым самолюбием, которая считает себя в праве указывать как кому высказывать своё мнение.