Как пензенцу изысканно украсить офис к Новому году?

При маленьких тратах атмосферу праздника создать проще простого!

Закончилась первая неделя декабря, а это значит, что пришла пора украшать офис к Новому году. Дизайнер интерьера подсказал несколько советов, как это сделать просто и недорого.

На улицах вечерней Пензы Новый год уже чувствуется. Многие магазины украсили свои фасады гирляндами и игрушками. Пора начать наряжать и внутренние помещения на работе. И новогоднее настроение точно будет обеспечено!

Директор дизайн-студии "Artline" Ольга Григорова помогла составить рекомендации, как украсить офис к Новому году. 

Стиль оформления должен отвечать тематике праздника и одновременно сочетаться по цветовой гамме с фирменным стилем компании. Если в нем преобладают, к примеру, синие цвета, то при выборе новогодних шаров присматривайтесь к синим, золотистым и серебристым оттенкам. Следите, чтобы не было пестроты. Все-таки официальность должна быть сохранена. Особенно, если вашу организацию посещают клиенты.

Начинать преображение необходимо со входной двери, создавая праздник уже на пороге. Повесьте новогодний венок на входную дверь, или соорудите украшение из простых елочных украшений. Если нет искусственной елки, то в фойе можно соорудить ее альтернативу - елку из гирлянд - и зажечь ее.

 Ваши сотрудники скажут "спасибо", если вы поставите небольшую елочку с маленькими презентами них. Таким же образом можно одарить и клиентов. Вот где можно размахнуться и подарить "безделушки". В такой форме их получать приятно. Подойдет любая мелочь: необычная конфета, ручка или карандаш, завернутые в украшение с фирменной символикой. Вряд ли кто откажется забрать такое, еще и подача рекламы получится оригинальная.

А вы как украшаете офис? Делитесь в комментариях.

Вместо конфет на ресепшне можно положить мандарины и новогодние сладости. Помимо того, что это симпатично, еще и запах обалденный! Сразу же проникнитесь торжеством!

В некоторых офисах в Деда Мороза буквально превращается руководитель. За неделю до праздника он приходит на работу, переодевается в соответствующий наряд и радует своим видом своих подчиненных.

Главное во всем этом мероприятии - не переборщить с декором, чтобы не отвлекать работников от основных задач.

...

  • 0

Популярное

Последние новости