Пенза за день: "хрустальный мальчик" у Малахова, Дед Мороз-чемпион, Сталин вернулся

Самые интересные новости Пензы за 6 декабря 2015

Информационно-развлекательный портал progorod58.ru подготовил для горожан подборку самых горячих новостей за 6 декабря. С их списком вы ознакомитесь в статье.

"Хрустальный мальчик" из Пензенской области принял участие в передаче Малахова (видео)

В субботней передаче на первом канале поучаствовал наш земляк Саша Пушкарев. Его называют хрустальным из-за особенностей физиологического развития. Саша пообщался со Стасом Михайловым.

А вы знали, что Дед Мороз существует? Оказывается, он проживает ни в каком не в Великом Устюге, а у нас под носом - в Пензенской области. А недавно Дед Мороз-Скороход (это его второе имя) стал еще и лучшим в своей профессии. Корреспондент progorod58.ru пообщался с ним и загадал пару желаний. 

Операция "Трезвый водитель" проводится в пензенском регионе регулярно. Ее очередное воплощение - проверки автолюбителей в городе и области с 4 по 6 декабря.

В субботу в столице Сурского края закончились всероссийские соревнования по спортивной гимнастике среди девушек. Лучшей стала пензячка Наталья Капитонова.

В субботу коммунисты отмечали день сталинской конституции. Ей исполнилось бы 79 лет. В связи с этим юбилейный 2016 год объявили годом Сталина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости