Где в Пензе можно согреться горячим глинтвейном?

Наш портал подготовил для вас небольшую подборку сладких горячих глинтвейнов, которые смогут согревать вас в холодные зимние вечера

В холодные зимние вечера иногда появляется желание согреться чем-то теплым и вкусным, поэтому портал progorod58.ru подготовил для вас небольшую подборку сладких горячих глинтвейнов. 

Мы решили рассказать вам, где в Пензе можно найти вкусный глинтвейн. Корреспондент портала progorod58.ru узнал, по какой цене и в каких заведениях пензенцы смогут насладиться согревающим напитком.

В  арт кафе «Месье Жан-Поль» есть целый ряд согревающих коктелей, основной частью которых являются глинтвейны.

В зимние деньки кафе работает под девизом "Тепло и хорошо". Арт-кафе очень уютное, но назвать его кафе сложно, так как практические весь серфис соответствует ресторану. Иногда официанты вспоминают, что заведение все-таки не ресторан и могут недонести некоторые призенты вместе со счетом. От этого немного теряется чувство гостеприимства. 

Одна порция, к примеру, безалкогольного глинтвейна составляет 250 миллилитров.

В нее входит: вишневый сок, корица, виноградный сок, лимон.

Цена - 109 рублей

Порция глинтвейна на вине сотавит 229 рублей. Состав и объем коктейлей разные, поэтому обратимся к меню.

 

Бар "Kill Fish" в Пензе появился не так давно, но уже успел себя зарекомендовать, как дружелюбное заведение. В баре есть четыре вида горячих напитков, одним из которых является глинтвейн. 

Состав: горячий алкогольный напиток, на основе красного сухого вина с добавлением пряностей и меда.

Цена: для посетителя с картой - 176 рублей, без карты - 210 рублей 

Кафе "Свирель" презентует себя как уютное заведение, и с этим сложно поспорить. Кафе оформлено мило и по домашнему, красивый текстиль и мягкие подушки заставят вас почувствовать себя уютно. 

В кафе имеется большой выбор согревающих напитков как алкогольных, так и без него.

В "Свирель" можно даже усомниться в выборе и выбрать совсем не глинтвейн, а какой-нибудь другой согревающий пряный напиток. Но если вы все-таки свой выбор остановили только на глинтвейне, то в кафе его целых три вида.

Чешский глинтвейн

Цена: 295 рублей за 200 милиллитров

Классический глинтвейн

Цена: 195 рублей за 200 милиллитров

Состав: подогретое вино, яблоко, апельсин, клюква и пряности

А какой напиток предпочитаете вы? Ответы оставляйте в комментариях.

 

 

 

Наш портал подсказал вам, где можно выпить вкусный глинтвейн. Конечно, в статье представлены не все заведения, где можно наслодиться согревающим напитком, но теперь вы знаете, на что ориентироваться при выборе. Желаем вам теплых зимних вечеров и вкусных теплых напитков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости