Первые участники конкурса «Зачетная студентка»: «Я - первая вице-мисс ПензГТУ, мисс талант и просто милая девушка»

Участники конкурса рассказывают о себе

На портале progorod58.ru стартовал конкурс «Зачетная студентка». Участники конкурса рассказали немного о себе.

Что такое вуз? Многие, наверное, слышали выражение: «Студенческие годы - золотые годы». Для многих время, проведенное в университете, навсегда остается в памяти. И даже спустя много лет, люди с теплотой вспоминают о незабываемых и беззаботных годах. Какие же сейчас настоящие студенты? Это мы узнаем совсем скоро.

Начиная с 23 ноября, представительницы прекрасного пола присылали свои фотографии на почту издания progorod58.ru, а также рассказывали о себе. К слову, главный приз - сертификат на Spa-процедуры стоимостью 5 000 рублей.

Что вы можете рассказать о студенческих годах? Ответы оставляйте в комментариях.

Заявки на конкурс «Зачетная студентка» принимаются с 23 ноября по 6 декабря включительно. В письме необходимо прикрепить фотографию и рассказать немного о себе. С 7 по 13 декабря 2015 года включительно пройдет народное голосование. Присылать задание нужно на почту propenza@mail.ru с пометкой «Зачетная студентка» до 6 декабря включительно. Все условия конкурса можно прочитать ЗДЕСЬ.

Знакомим вас с нашими конкурсантками

1. Ушакова Евгения

Я веселая, добрая и коммуникабельная. Люблю животных, вышивать картины и прогулки на свежем воздухе»

2. Зуева Наталья

«Зачетная студентка. Здравствуйте, я Зуева Наталья. Мне недавно исполнилось 20 лет, учусь на 3 курсе в Институте физической культуре и спорта, раньше это был факультет и относился к пензенскому государственному университету. Вся моя жизнь связанна со спортом, поэтому я выбрала эту специальность. Я хочу стать тренером и воплотить в моих учениках, чего я не добилась»

3. Полина Шаронова

«Я молодая мамочка, у меня прекрасная семья - мой сын и муж! Это мне не мешает оставаться студенткой! Учусь в магистратуре Пензенского государственного университета архитектуры и строительства, имею красный диплом бакалавра и уверена, что получу еще один уже в квалификации «Магистр».Данное фото сделано для доски почета, очень приятно проходить по коридору родного университета и наблюдать себя на ней! А вообще в жизни веселая девушка, люблю танцевать, рисовать, делать всякие клевые штучки своими руками»

4. Пуртова Галина

«Студентка, танцор, активист, староста, первая вице-мисс ПензГТУ, мисс талант и просто милая девушка»

5. Князева Ксения

«Зачетная студентка»

...

  • 0

Популярное

Последние новости