Как сэкономить пензенцам на подарках в новогодние праздники?

ТОП 5 занятных советов от progorod58.ru

Кризис ударил по кошелькам большинства горожан. Портал progorod58.ru дал советы пензенцам, как сэкономить на подарках в новогодние праздники.

Купите подарки только самым близким людям. Выделите самых-самых, запланируйте заранее, что хотите подарить. Рассчитайте свой бюджет, желательно задумайтесь об этом в ноябре. Одарите только самых особенных и любимых людей.



Передарите ненужный подарок. «Дареному коню в зубы не смотрят» - верно, но не в данном случае. Зачем кривить душой и оставлять неугодный подарок? Передарите! Безделушки, скляночки, ручки, конверты – вам не по вкусу, другому в радость.

Творите! Сделайте подарок своими руками. Что может быть проще и экономичнее. В ход может пойти все ваши умения - писать, рисовать и творить во всех смыслах. Вы можете нарисовать картину в стиле «вольной фантазии», приготовить любимый пирог, сделать нарезку из фото или видео трогательных моментов из вашей жизни. Исходите из интересов близкого человека. Возможно, та самая деревяшка, что пылилась годами, пригодится вам именно сейчас.

Предложите свои варианты экономичных подарков на НГ. Пишите комментарии.

Подарите эмоции и впечатления. Нет ничего приятнее и ценимее, чем простое внимание. Проведите вечер в кругу близких. Устройте совместный вечер, посетите мероприятие, организуйте легкий праздничный ужин. Даже если на вашем столе окажется пара кусков пиццы или салат оливье, ваши искренние намерения будут оценены по заслугам.

Закупитесь в интернет-магазинах, следите за акциями. Закажите подарок через Интернет. К новогодним праздникам бешеные обороты набирают акции. Возьмите оптом – дешево и сердито, зато всем и сразу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости