Пензенцы смогут насладиться отборным юмором на Stand Up Show

В наш город приедут участники проекта Stand Up.

В Пензе выступят звезды юмора с телеканала ТНТ. В наш город приедут участники проекта Stand Up.

По данным компании «К-Концерт», Stand Up Show выпускается на ТНТ всего два года, но передача уже заработала симпатию у зрителей. К слову, продюсером программы является «Comedy Club Production», проекты которого неизменно пользуются спросом у публики за счет своего юмора.

Неудивительно, что жанр Stand Up, появившийся в Англии еще в 19-ом веке, нашел себя на российских телеэкранах именно на ТНТ.

Пойдете ли вы на Stand Up? Пишите в комментариях.

Как говорят сами юмористы, девиз передачи – «Шоу для народа, созданное народом». Действительно, современные зрители порядком устали от бездумного юмора, им хочется общения с выступающими. Представители Stand Up Show как раз и занимаются тем, что веселят зал, общаясь с людьми. Юмористы рассказывают о простых повседневных вещах так, что зритель начинает видеть их по-новому, со смешной стороны. Причем, выступающие не «кривляются», не наигрывают, а просто говорят, и именно эта естественность заставляет гостей шоу буквально «умирать со смеху».

Кроме стандартных выступлений, пензенцев ждет и такой новый жанр, как «музыкальный Stand Up». Концерт состоится 13 декабря, а участие в нем примут звезды проекта – Стас Старовойтов, Слава Комиссаренко, Виктор Комаров, Тимур Каргинов и Иван Абрамов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости