Появились первые участники в борьбе за 2 билета на Сергея Лазарева

Не упусти возможность посетить концерт именитого артиста

Портал progorod58.ru запустил конкурс, главный приз которого - два билета на концерт Сергея Лазарева. К этому часу заявки прислали на участие прислали 13 человек.

Хотите посмотреть на своего любимого исполнителя, так сказать, вживую? Вы получите такую возможность. В Пензе 7 декабря приезжает популярный поп-певец Сергей Лазарев со своим новым шоу «Лазарев». Для одного шоу у Сергея сшито более 10 различных костюмов.

Заявки на конкурс принимаются с 23 по 29 ноября включительно. Для этого необходимо ответить на вопрос, что бы вы сказали Сергею Лазареву, если встретились с ним в Пензе. К своему ответу приложить фото. С 30 ноября по 4 декабря включительно пройдет народное голосование. Присылать задание нужно на почту propenza@mail.ru с пометкой «Сергей Лазарев» до 29 ноября включительно. Все условия конкурса можно прочитать ЗДЕСЬ.

Наши участники

1. Шишкина Евгения

«Сергей, почему вы так и не были до этого с сольной программой? Хотелось бы чаще видеть вас в нашем городе, вы талантливый артист»

2. Екатерина Быстрова

«Сергей, здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Сейчас очень много ходит слухов о вашей нетрадиционной ориентации, и мой вопрос вам заключается в следующем: вы когда-нибудь хотели ли  быть девочкой? Если да, то почему ? Конечно, сама я в это не верю, потому что вы очень привлекательный и сексуальный мужчина, как в вас можно не влюбиться?!»

3. Анна Есина

«Сергей, вы часто нас радуете своими хитами и клипами. Когда снимете клип в Пензе? У нас много дивных красот»

4. Мария Сухил

«Добрый вечерок, гость из столицы. Как вам у нас в Пензе? Поговаривают, что у нас самые красивые девушки в России. Не так ли?

5. Ольга Медведева

«Сергей, давайте расставим все точки над «и». Я хочу, чтобы вы на концерте у нас зажгли как ни в каком другом городе. Вы как, готовы?

6. Вероника Булаева

«Что бы вы написали в своей песне, если посвящали ее Пензе?»

7. Мария Погодина

«Сергей, кому вы благодарны за, кем вы сейчас являетесь? Чья это заслуга? Кто помог вам пробиться в жизни?»

8. Любовь Ермолаева

«Здравствуйте. Дорогой Сергей, мне вот тут сказали, что я должна буду у вас что-нибудь спросить, чтобы выиграть в конкурсе. Давайте, быть может, вы побудете в роли журналиста и зададите мне несколько вопросов? Вообще у нас в Пензе очень интеллектуальные, начитанные и интересные люди. Больше таких нигде не встретите.

9. Ирина Мясникова

«Дорогой Сергей, вы большой молодец и талантище. Удачи и успехов в творчестве и в жизни»

10. Анастасия Надейкина

«О БОГИ Олимпа, это же сам Сережа Лазарев! Забери меня к себе! И да, селфуху давай забацаем!»

11. Ольга Соболь

«Пенза любит тебя , Lazerboy!

Подпевать будет вместе с тобой,

Руками сделаем сердце

На песне Биение сердца!»

12. Грачева Юлия

«Сергей, хочу сказать тебе я,

Что песни лучшие твои

Звучат повсюду, где б ты не был,

О прозе, жизни и любви.

Талант твой дан тебе от Бога,

Пусть будет он с тобой всегда,

И будет легкою дорога,

И голос звонким на года!»

13. Трофименко Дарья

«Если бы мне преставилась такая возможность, как встретить Сергея Лазарева, мне бы очень хотелось не только поблагодарить его за огромный труд и потрясающие песни, но и задать вопрос. Новое шоу посвящено 10-летнему юбилею сольного творчества. И любопытно узнать, что бы Сергей хотел написать в письме в прошлое (имея, безусловно, большой творческий и жизненный опыт) Лазареву 10 лет назад. Были бы там предостережения, напутствия, пожелания? Или бы отказался от такой возможности, потому что все складывалось и без этого удачно?»

...

  • 0

Популярное

Последние новости