Победительница конкурса "Пенза улыбается" пришла за выигранным призом

Девушка получила сертификат на 5000 рублей на стоматологические услуги

Недвано портал progorod58.ru проводил конкурс на самую ослепительную улыбку. Победителем конкуса стала Наталья Кокорева. 

Победительница кокурса "Пенза улыбается" Наталья пришла в редакцию за заслуженным призом. За фотографию девушки проголосовало 375 человек, что сделало конкурсантку лидером голосования, а в последствии и победительницей. Девушка поделилась впечатлениями и рассказала, как ей удалось победить.

Выиграть было не сложно. Я попросила своих знакомых проголосовать за меня, а те своих. Вот тебе и сто голосов в день. Очень обидно было читать комментарии под голосованием, которые обвиняли меня в мошенничестве. Голоса накручивать я не умею и не собираюсь. Я выиграла честно. И в этом мне помогли мои друзья. Спасибо им огромное.

Мы поздравляем победительницу и напоминаем, что портал progorod58.ru запускает два новых конкурса. Одному победителю достанется два билета на концерт Сергея Лазарева. Другой победитель получит сертификат на 5000 рублей на посещение  спа-продцедур. Заявки принимаются на почту propenza@mail.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости