Дима Билан уехал из Пензы, но обещал вернуться (видео)

На перроне музыкант «подружился» и накормил местную собаку по кличке «Беляш»

В Пензе прошел концерт Димы Билана. Артист уехал из города на Суре на поезде поздно вечером. На перроне музыкант «подружился» и накормил местную собаку по кличке «Беляш». 

В Пензе 24 ноября прошел концерт Димы Билана. Артист исполнил свои старые композиции и песни из нового альбома, среди которых «Не молчи», «Ты как время» и другие. Зал был забит до отказа, это был аншлаг. Победитель Евровидения 2008 года выступал ровно 2 часа, вызвав восторг у всех пришедших поклонников творчества знаменитого музыканта.

А вы ходили на концерт Димы Билана в Пензе? Ответы оставляйте в комментариях.

После выступления артист отправился в отель «HELIOPARK Residence». «На носу» концерт в другом городе, поэтому времени, чтобы посмотреть на красоты Сурского края у Димы Билана не было. Уже вечером он со станции Пензы-1 отправился в Самару. На перроне звезда шоу-бизнеса встретился с местной собакой по кличке «Беляш». Билан не только «подружился» с животным, но и накормил его. На своей страничке в Instagram певец написал следующее:

«На станции встретили приятеля по имени Беляш, дали ириску и озадачили минут на 10. Очень пес веселый, жаль не забрать домой».

В ближайшее время выйдет подробный фотоотчет и видеоотчет с концерта Дмитрий Билана.

...

  • 0

Популярное

Последние новости