Получи возможность сходить на концерт Сергея Лазарева в Пензе бесплатно (видео)

На портале progorod58.ru стартует конкурс, главным призом которого станут 2 билета на шоу Сергея Лазарева

Портал progorod58.ru запускает конкурс, главный приз которого - два билета на концерт Сергея Лазарева. Заявки принимаются до 29 ноября включительно.

Хотите посмотреть на своего любимого исполнителя, так сказать, вживую? Вы получите такую возможность. В Пензе 7 декабря приезжает популярный поп-певец Сергей Лазарев со своим новым шоу «Лазарев». Для одного шоу у Сергея сшито более 10 различных костюмов. Список песен, которые включены в программу, певец составлял вместе с поклонниками. Помимо новых композиций, зрители услышат и всем известные хиты.

Какая песня Сергея Лазарева вам больше всего нравится? Ответы оставляйте в комментариях.

Стало интересно? Хочешь узнать, как бесплатно попасть на концерт одного из самых талантливых исполнителей современности? Портал progorod58.ru предоставляет такую возможность. С 23 по 29 ноября присылайте заявки на участие в конкурсе. С 30 ноября по 4 декабря включительно пройдет народное голосование.

Условия конкурса

  • ГЛАВНОЕ: для участия необходимо написать, что бы вы сказали Сергею Лазареву, если встретились с ним в Пензе (к этому сообщению необходимо приложить также фото). Самый креативный ответ выберут читатели в народном голосовании;
  • стать участником конкурса может любой житель Пензы в возрасте от 18 лет;
  • присылать задание нужно на почту propenza@mail.ru с пометкой «Сергей Лазарев» до 29 ноября включительно;
  • в письме необходимо указать имя, фамилию и возраст;
  • укажите ваш номер телефона.

Не упусти возможность сходить на концерт Сергея Лазарева, который состоится на сцене драматического театра 7 декабря. Начало запланировано на 19.00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости