На портале progorod58.ru начинается конкурс «Зачетная студентка»

Заявки на участие принимаются до 6 декабря включительно

На портале progorod58.ru.ru начинается фотоконкурс «Зачетная студентка» для девушек, которые являются учащимися вузов, колледжей и техникумов Пензенской области. По итогам народного голосования, победительница получит ценный приз. Принять участие могут студентки, которым исполнилось 18 лет.

Что такое вуз? Многие, наверное, слышали выражение: «Студенческие годы - золотые годы». Для многих время, проведенное в университете, навсегда остается в памяти. И даже спустя много лет, люди с теплотой вспоминают о незабываемых и беззаботных годах. Какие же сейчас настоящие студенты? Это мы узнаем совсем скоро.

Портал progorod58.ru запускает фотоконкурс «Зачетная студентка». Главный приз - двухчасовые Spa-процедуры. Что ждет победителя?  Главный спонсор конкурса - салон SPA-Relax - предоставит программу по уходу за лицом и телом «Тропическое наслаждение», куда входит распаривание в кедровой бочке с композицией эфирных масел, аромапилинг всего тела, кокосовый релакс, массаж и кокосовое обертывание, специальный увлажняющий уход за лицом с гиалуроновой кислотой и моделирующей альгинатной маской. Программа направлена на релакс, увлажнение кожи и омоложение.

Общая стоимость комплекса составляет 5 000 рублей.

На конкурс «Зачетная студентка» принимаются фотографии студенток. Присылайте снимки, сделанные на территории нашего региона. Прием фотографий будет проводиться с 23 ноября по 6 декабря. Голосование за лучшую студентку - с 7 по 13 декабря 2015 года. 

Обязательные условия:

  • стать участником конкурса может любой житель Пензы в возрасте от 18 лет. Присланное фото автоматически считается согласием на публикацию на портале progorod58.ru и в газете «Pro Город Пенза»;
  • участник на фото должны быть узнаваем;
  • присылать фотографии нужно на почту propenza@mail.ru с пометкой «Зачетная студентка» до 6 декабря включительно;
  • в письме необходимо указать имя, фамилию и возраст, а также написать несколько слов о себе;
  • от каждого участника принимается только одна фотография;
  • укажите ваш номер телефона или адрес страницы «ВКонтакте».

Спонсор конкурса

Главный спонсор конкурса - «SPA-Relax». Салон предлагает широкий спектр услуг по уходу за телом и лицом! Общий уход, Spa массаж спины, рук, ног, головы, лица. Чистка лица, химические пилинги, депиляция, массаж лица. Комплексные Спа-программы. Кедровая бочка. Пилинг тела. Подарочные сертификаты.

Салон располагается по адресу улица Московская, 3 (наверху улицы Московской, проезд с улицы К.Маркса). Контактные телефоны: 520-805, 250-941. Сайт - http://sparelax08.ru/.

...

  • 0

Популярное

Последние новости