Фотофакт: пряники с плесенью в отделе пензенского магазина

С некачественными товарами магазина пензячка встречается не впервые

В редакцию progorod58.ru с жалобой обратилась горожанка. В одном из пензенских магазинов горожанка приобрела пряники с плесенью.

Пензячка обратилась в издание progorod58.ru. Девушка в магазине, в котором неоднократно покупала продукты, при вскрытии упаковки обнаружила пряники с плесенью. По словам девушки, с некачественными товарами в данном магазине она сталкивается не впервые.

«Часто покупаю продукты в этом магазине и не всегда, мягко говоря, они находятся на витрине свежими. То зефир «дубовый», то плесень в сырках, а теперь вот пряники. Аппетит после этого всегда испорчен». 

На вопрос, почему девушка не сразу заметила в прозрачной упаковке некачественный продукт и не обратилась с жалобой в администрацию магазина, горожанка пояснила, что товар покупал ее молодой человек. 

А вы сталкивались с подобными случаями в пензенских магазинах? Пишите комментарии.

«Мой молодой человек просто взял товар на «скорую» руку, так как у него не было времени выбирать. С внешней стороны упаковки не было заметно плесени. А не обратились потому, что у нас не было времени, мы уезжали».

За последнее время подобные ситуации стали частым явлением в магазинах города. Горожане могут подать жалобу в Роспотребнадзор. Заявление будет рассмотрено в течение 30 дней и орган контроля и надзора санитарно-эпидемиологического благополучия примет соответствующие меры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости